Суббота, Апрель 27, 2024

С Днём Рождения, Света!

21_middle

21 февраля большинство города мира — особенно те из них, которые являются центрами туризма, — отмечают Всемирный день экскурсовода.

Когда появилась эта профессия, точно сказать нельзя. С тех пор, как люди начали активно путешествовать, посещать разные города и страны, им стало сложно обойтись без помощи профессиональных гидов. Еще в середине прошлого века экскурсоводом мог почувствовать себя любой образованный человек, знакомый с историей того или иного города. Однако в 70-х годах 20 века требования к профессионализму гидов повысились, и экскурсоводами стали называть только людей, прошедших специальную подготовку.

Наша сегодняшняя именинница с лёгкостью могла бы стать профессиональным гидом. Ведь за свою спортивную жизнь она посетила столько стран и континентов, что, наверное, проще сказать, в каких странах она ещё не побывала! Либеро «Динамо» Краснодар и национальной сборной России Светлана Крючкова празднует 21 февраля свой День Рождения!

Коллектив ВК «Динамо» Краснодар от всей души поздравляет Свету с личным праздником! Желаем нашей имениннице всегда оставаться такой же задорной и озорной, такой же смелой и надёжной, крепкого здоровья и новых достижений!

С Днём Рождения, Света!

Позиции по умолчанию