Суббота, Май 18, 2024

Сборная России стала серебряным призёром Всемирного Кубка Чемпионов!

24_middle

Капитан МВК «Динамо» Краснодар Андрей Ащев в составе национальной сборной России стал серебряным призёром Всемирного Кубка Чемпионов!

В Японии завершился розыгрыш Всемирного Чемпионского Кубка. Мужская сборная России (кстати, дебютант турнира) завоевала почётное второе место!

Обладателем Всемирного Чемпионского Кубка досрочно стал принципиальный соперник россиян – сборная Бразилии. Бронза – у команды Италии.

В выходные команда Андрея Воронкова сыграла с бразильцами, которых обыграла со счётом  2:3 (25:20, 25:22, 21:25, 17:25, 9:15). Матч развивался, как в финале Олимпийских Игр, когда россияне уступали 2 партии бразильцам, но затем выиграв 3 сета подряд!

Также была повержена сборная США, которую подопечные Воронкова обыграли со счётом  3:0 (29:27, 25:22, 25:19).