Понедельник, Май 06, 2024

Сборная России стратовала на Евро-2013 с победы.

logo_20-normalЖенская национальная сборная России стартовала на Чемпионате Европы с победы над соперницами из  Белоруссии со счётом 3:1(25:21, 22:25, 25:14, 25:14).

Россиянки в упорной борьбе выиграли первый сет, уступив во второй партии белорусскам, но в третьем и четвёртом сете подопечные Юрия Маричева взяли инициативу в свои руки  и довели встречу до победы.
К сожалению, игрок ЖВК «Динамо» Краснодар и сборной России Анна Матиенко не сможет помочь сборной России на Евро-2013.

Во второй партии матча с Белоруссией наша волейболистка получила повреждение и не смогла продолжить встречу. Она покинула зал и была доставлена в госпиталь, где прошла медицинское обследование, выявившее у Анны перелом пальца левой руки. Ориентировочно восстановление Матиенко займёт около шести недель.
Матч против сборной Хорватии россиянки проведут 7 сентября.