Суббота, Апрель 27, 2024

Накануне матча: Сергей Андриевский и Дмитрий Ковалёв.

perm-m16 декабря в воскресенье, в 17:00ч мужская команда «Динамо» Краснодар на своей площадке принимает команду… Владимира Путина. Да-да! Главный тренер ВК «Прикамье» - Владимир Путин вместе со своими игроками едут в Краснодар за реваншем.

Напомним, что в матче 1 тура Чемпионата России динамовцы на выезде обыграли пермяков со счётом 1:3 (24:26, 25:16, 22:25, 21:25).

Если хотите быть в форме не хуже спортсменов матча, то для Вас есть такие снаряды, которые позволят поддерживать и улучшать форму. Используют их и футболисты в тренировках.

Комментариями к предстоящему матчу поделились игроки обеих команд.

Сергей Андриевский, связующий МВК «Динамо» Краснодар.

- «Прикамье»- очень хорошая команда. Дебютанты Суперлиги молодые ребята, которые с каждым матчем набираются всё больше игрового опыта. Пермяки показывают достойный волейбол, отличительными чертами которого являются рискованная силовая подача и самоотверженная игра в защите. Несмотря на то, что мы выиграли первую встречу, недооценки соперника у нас нет. Мы знаем, на что способно «Прикамье», достаточно вспомнить победу пермяков над «Уралом» в 9-м туре. Поэтому готовимся к матчу со всей серьёзностью, и верим в положительный для нас результат. Тем более, что это будет заключительная игра «Динамо» в 2012 году на домашней площадке. И мы хотим сделать предновогодний подарок нашим поклонникам, порадовав их конечным результатом встречи. От лица всей команды хочу выразить слова признательности нашим замечательным болельщикам за ту фантастическую поддержку, которую они оказали нам на матче против московского «Динамо»! Это было действительно потрясающе! Мы очень надеемся, что такая же поддержка будет нас ждать в каждом матче, а уж мы точно не подведём!

Дмитрий Ковалев, капитан ВК «Прикамье» (Пермь).

- Настрой боевой. Готовились серьезно, после последнего матча провели работу над ошибками. Надеемся на хороший результат, хотя и понимаем, что добиться очков в Краснодаре будет крайне непросто. Это команда не зря идет в лидерах нашей группы. Сильный, сбалансированный коллектив. Конечно, у "Динамо" травмирован Земчёнок. Но скамейка длинная и есть, кому его заменить. С одной стороны, тот факт, что мы уже встречались с «Динамо» в этом сезоне скажется для нас положительно, все-таки уже знаешь, чего примерно ожидать от соперника. Да и когда мы встречались в Перми - это был стартовый матч для нас, и присутствовало волнение, которое помешало нам показать лучшую игру. Здесь уже, надеюсь, такого не будет. Но с другой стороны - играем на чужой территории. Да и ждать от соперника недонастроя вряд ли приходится. "Динамо", наверняка, знает, что мы с начала чемпионата заметно добавили.
Позиции по умолчанию