Суббота, Апрель 27, 2024

Накануне матча: Денис Чаус и Владимир Татаринцев.

002-med

17 ноября в субботу, мужская команда «Динамо» Краснодар на своей площадке принимает гостей из Харькова. Встречи между харьковским «Локомотивом» и «Динамо» Краснодар всегда проходят в упорной борьбе и интересны для зрителей. Своими ожиданиями от предстоящего матча поделились игроки обеих команд. 

www.tell-me.su – отзывы об услугах и компаниях в Москве.

Денис Чаус, центральный блокирующий МВК «Динамо» Краснодар.

- «Локомотив» - хорошая команда. В межсезонье харьковчане усилились сильным связующим Депестелем. У нас с «железнодорожниками» сложились непростые отношения ещё в прошлом сезоне, когда мы сыграли 5 матчей, 4 из которых выиграли. Так что, я уверен,  «Локомотив» едет в Краснодар за реваншем. Тем более, что сейчас команда, после победы в Еврокубке над французами, находится в приподнятом настроении. Мы серьёзно настроены на завтрашнюю встречу. Тренер дал нам дополнительный выходной, чтобы мы отдохнули и в оптимальном состоянии подошли к матчу. Игра будет зрелищной и интересной для поклонников волейбола. Ну а мы, конечно же, рассчитываем на поддержку своих любимых болельщиков!

Владимир Татаринцев, капитан ВК «Локомотив» Харьков.

- Команда-соперник очень хорошая, ровная. Мы  в минувшем сезоне боролись не только в  группе, но и в рамках плей-офф.  В нынешнем сезоне Динамо» усилилось и претендует на высокие места в чемпионате России. Команда высокого класса, и для «Локомотива» игра будет непростой. Как, впрочем, и все матчи  в чемпионате России. «Динамо» очень хорошо играет на своей площадке, и обыграть  «Динамо» в родных стенах очень тяжело. Но тяжело – не значит невозможно. Судя по последним матчам, наши игроки набрали хорошую форму, и я уверен, что краснодарское «Динамо» и харьковский «Локомотива» покажут хороший волейбол в эту субботу.

Приглашаем всех болельщиков во Дворец Спорта "Олимп", где состоится увлекательнейший матч между командами "Динамо"  Краснодар и "Локомотив" Харьков

Позиции по умолчанию