Воскресенье, Апрель 28, 2024

Автобус к юбилею!

32-med15 ноября первый юбилей отпраздновала детско-юношеская школа волейбола Кубани, которой исполнился 1 год. гимнастика для детей

На волейбольный День Рождения во дворе Дворца Спорта «Олимп» собрались не только виновники торжества – юные волейболисты с тренерами, но и гости, пришедшие поздравить именинников.

Все пришедшие сразу обратили внимание на новенький синий микроавтобус, стоявший перед центральным входом «Олимпа». Автобус, перевязаный красивой лентой, вызвал ажиотаж среди воспитанников школы. «А это нам?!» - с надеждой в голосе то и дело спрашивали у тренеров спортсмены. Тренеры, сдержанно показывали на подарочную надпись, красовавшуюся на автобусе: «КТК – волейболистам Кубани».

И вот зазвучали фанфары, возвещающие о начале торжественной части праздника. С приветственным словом перед собравшимися выступили  заместитель ген. директора по связям с Правительством РФ ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум – Р» – Александр  Благов и генеральный директор ВК «Динамо» Краснодар – Руслан Олихвер.

Поздравив игроков и тренеров с первым юбилеем, Александр Благов дал ответ на интересующий всех вопрос: для кого же этот автобус. Такой подарок к школьному Дню рождения решил преподнести «Каспийский Трубопроводный Консорциум».  И воспитанники школы, и тренеры аплодисментами поблагодарили КТК за такой нужный подарок! Ещё бы! Теперь волейболисты смогут на своём собственном транспорте ездить на соревнования.

После торжественной передачи ключей от автобуса и символического перерезания красной ленточки, именинники тут же опробовали своё новое транспортное средство, прокатившись возле «Олимпа» по своеобразному кругу почёта. 

Торжество в честь юбилея удалось на славу! Мы уверены, что волейбольная школа воспитает не одно поколение талантливых игроков, которые будут защищать честь Кубани на самых престижных мировых спортивных форумах.

Александр Благов, заместитель ген. директора по связям с Правительством РФ ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум – Р».

- Сегодня очень радостный и волнительный момент. Юбилей школы – это важное событие для волейбольной Кубани. Наша компания активно принимает участие в социальной жизни края. Мероприятия по поддержке детского спорта – это новое направление для «Каспийского Трубопроводного Консорциума». Но мы с большим энтузиазмом берёмся за это дело, потому что дети должны расти крепкими и здоровыми, заниматься спортом, а не пропадать без дела на улице. Мы, родители, хотим видеть детей активными и счастливыми! Я желаю юным волейболистам от лица всей нашей компании успехов и удачи в спорте! Радуйте всех нас своими достижениями!

Руслан Олихвер, ген. директор ВК «Динамо» Краснодар.

- Здорово, что компания «Каспийский Трубопроводный Консорциум» нас поддерживает и понимает, насколько важно развитие детско-юношеского спорта. Как руководитель профессионального волейбольного клуба, могу с уверенностью сказать: дети – это наш фундамент, наша основа. Ведь очень важно, в каких условиях растут и развиваются юные спортсмены – будущие чемпионы. И сегодняшний подарок – очень важен для наших воспитанников. Теперь школьные команды смогут ездить на соревнования на своём собственном транспорте! Я хочу пожелать всем юным игрокам и тренерам школы профессионального роста, удачи и успехов! Ну а мы, как старшие товарищи по волейбольному цеху, будем с удовольствием помогать советом и делом нашему перспективному подрастающему поколению!

Позиции по умолчанию