Суббота, Май 11, 2024

Молодёжная Лига в Краснодаре. Результаты третьего игрового дня.

В Краснодаре завершился третий игровой день 3 тура Молодёжной Лиги.

sPrC8ppYqBo

«Динамо-Метар» (Челябинск) – «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.). Счёт: 0:3 (23:25; 12:25; 21:25).

Свердловская молодёжь продолжает беспроигрышную серию, которая составляет уже 14 матчей из 14.  «Динамо-Метар», идущий вслед за «Уралочкой» на 2 месте в турнирной таблице, потерпел первое поражение в туре.

«Ленинградка» (Санкт-Петербург) – «Протон» (Саратов). Счёт: 3:1 (18:25; 25:23; 25:20; 25:17).

Петербургские волейболистки реабилитировались перед собой и перед своими поклонниками за вчерашний проигрыш и, хоть и не без борьбы, одержали победу над саратовской командой. «Протон» продолжает «отнимать» по одной партии у соперников, но очков, к сожалению, ему пока набрать не удаётся.

«Динамо» Краснодар – «Минчанка» (Минск). Счёт: 3:0 (25:22; 25:22; 25:10).

«Минчанка», обыгравшая днём ранее находящуюся на 3 месте «Ленинградку», уступила хозяйкам тура. И если первые два сета белорусские волейболистки оказывали сопротивление, то в третьей партии уступили с разгромным счётом. Динамовки, хоть и одержали победу, вернуть себе 4 место в турнирной таблице пока не смогли. Возможно, к окончанию тура краснодарки смогут подняться с шестой строчки в рейтинге команд.

18 января (пятница) в туре выходной день.