Четверг, Март 28, 2024

ЗАВЕРШАЕМ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

cgLmLdWY2DY«Динамо» сыграет последний матч предварительного этапа.

Завтра, 12 февраля (понедельник), наша команда проведёт домашний поединок в рамках 18 тура предварительного этапа чемпионата России среди женских команд Суперлиги. Соперницами краснодарок станет «Динамо-Метар» из Челябинска. Игра пройдёт во дворце спорта «Олимп» (ул. Береговая, 144). Начало матча в 19:30.

По итогам 17 туров «Динамо-Метар» смогло одержать четыре победы (2 на тай-брейке) и имеет в своём активе 11 очков. Команда из юга Урала занимает 9 место в турнирной таблице.

В этом сезоне команды уже встречались один раз. Было это 8 декабря 2017 года в Челябинске в рамках 9 тура. Тогда победу одержало «Динамо-Метар» со счётом 3:1 (20:25, 25:18, 25:22, 25:23).

Независимо от исхода встречи в Краснодаре, наша команда останется на последнем месте в турнирной таблице и завершит выступление в чемпионате России сезона-2018. Неизменно будет турнирное положение соперниц.

Прямая речь:

Константин Ушаков, главный тренер «Динамо» (Краснодар):

— Да, игра ничего не решает в турнирном плане, но это не значит, что мы откажемся от борьбы. Зачем тогда вообще выходить на матч, если не хотеть победить. Я надеюсь, что в этой встрече ничто уже не будет давить на нас, мы сможем собраться и показать болельщикам красивый и захватывающий волейбол. Не стоит забывать, что мы продолжаем выступление в Европе. Победа над «Динамо-Метар» придаст нам психологических сил перед матчем 1/4 финала Кубка вызова ЕКВ.

Дорогие болельщики, приглашаем вас на матч! Для нас очень важна ваша поддержка!

Купить билеты на игру можно в кассах ДС «Олимп» (в день матча) или на сайте kassir.ru. Цена: 200 рублей.

Пенсионерам скидка 50 % (только в кассах ДС «Олимп» и только по предъявлению пенсионного удостоверения). Все дети до 14 лет смогут попасть на игру бесплатно, а их родители, заплатив всего лишь 100 рублей!

Поддержи «Динамо», купи билет на матч!

Трансляция матча

Официальный сайт ВК «Динамо» (Краснодар).

Позиции по умолчанию