Воскресенье, Апрель 28, 2024

Послематчевые комментарии.

097-med

«Динамо» Краснодар – «Губерния» (Н.Новгород). Счёт: 0:3 (21:25; 20:25; 19:25).

Пламен Константинов, главный тренер ВК «Губерния» (Нижний Новгород).
- Я считаю, что сегодня мы провели очень хорошую игру в тактическом плане. Мы неплохо прочитали игру соперника, мы справились с ними на блоке, плюс, у нас полетела подача, мы использовали все слабости противника в игре. Мы заслуженно выиграли сегодня. В этом туре мы хотели показать, что заслужили своё место в плей-офф, несмотря на все проблемы, которые у нас были. Мы всегда бьёмся до последнего.

Ярослав Антонов, главный тренер МВК «Динамо» Краснодар.
- Сегодня я мог ожидать чего угодно, но не такой игры. Мне стыдно! Это стыд и позор так играть! Пусть сегодняшняя игра ничего не решала, но с такой «отдачей» и с таким «желанием»… Команда вышла опустошённая, без желания… У меня есть, что высказать своим игрокам, но вам я не могу это произнести… Вы меня извините, но это слова нецензурного характера… Причём ко всем, без исключения!
Мне жаль, что так сегодня получилось. Прошу прощения у болельщиков. Нельзя так заканчивать чемпионат. Это стыд и позор! Мы играли у себя дома, но с такой игрой лучше бы вообще не выходили! Неважно, уйдет ли кто-то из «Динамо» после сезона или нет, но с таким настроем нельзя выступать! Лучше было бы на этот матч поставить ребят из молодежной лиги.

 

Позиции по умолчанию