Суббота, Апрель 27, 2024

Медоборудование в подарок!

18m

В среду, 17 февраля, во время матча Суперлиги среди женских команд «Динамо» Краснодар – «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) детско-юношеской волейбольной школе Кубани был вручен замечательный подарок.

ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р», на протяжении нескольких лет являющийся надёжным партнёром ВК «Динамо» Краснодар и детской волейбольной школы Кубани, уже не раз оказывал поддержку юным волейболистам. И в этот раз будущим звёздочкам волейбола было передано медицинское оборудование, которое поможет им стать крепче и сильнее.

В перерыве матча представитель ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» - заместитель генерального директора по связям с Правительством РФ Леонид Бохановский вручил подарочный сертификат на передачу медицинского оборудования   генеральному директору ВК «Динамо» Краснодар Руслану Олихверу.

Передачу сертификата предваряла небольшая «видео-экскурсия» по медицинскому оборудованию, которую провёл доктор Вахтанг Стуруа.
- Сегодня мы находимся на настоящем празднике спорта, - сказал Леонид Бохановский. - Вклад в развитие юношеского спорта, в здоровье молодежи – это вклад в наше общее, здоровое и светлое будущее. «Каспийский Трубопроводный Консорциум» и Краснодарский край связывают добрые, уже проверенные временем отношения. На территории края консорциум реализует проекты, направленные на поддержку образования, культуры, здравоохранения, оказывает помощь инвалидам, ветеранам, детям из малообеспеченных семей.
Оборудование, которое дарит консорциум сегодня, предназначено для оперативной диагностики физического состояния спортсменов, для лечения хронических заболеваний и восстановления после травм, которые в спорте, к сожалению, неизбежны. Система для тренировки координации, баланса и силы позволяет улучшить координационные возможности спортсменов и повысить эффективность занятий.
Я с удовольствием вручаю этот сертификат детско-юношеской спортивной школе Кубани и желаю юным спортсменам здоровья, новых побед и рекордов! Надеюсь, подаренное оборудование поможет им в этом.

Руслан Олихвер от имени всех юных волейболистов поблагодарил ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» за такой важный и долгожданный подарок.
- С «Каспийским трубопроводным консорциумом-Р» мы сотрудничаем не первый год. Очень радостно, что руководство «КТК-Р» уделяет повышенное внимание развитию детского спорта.
В спорте, особенно профессиональном, очень важно здоровье спортсменов. И крайне важно сохранить его в юном возрасте. И то медицинское оборудование, которое сегодня дарят нашему подрастающему поколению, несомненно, позволит нам оградить ребят и девчат от ненужных последствий после травм, поможет быть им крепче и здоровее.

Позиции по умолчанию