Пятница, Апрель 26, 2024

Турнир на «Кубок «Динамо» Краснодар» по пляжному волейболу. День первый: ЖАРА!

17_middle Завершился первый день Второго Турнира по пляжному волейболу на «Кубок «Динамо» Краснодар». На старте Турнира с приветственным словом ко всем участникам обратились заместитель главы администрации МО г. Краснодар по вопросам транспорта, физической культуры и спорта – Виктор Петрович Бондарь и генеральный директор ВК «Динамо» Краснодар – Руслан Иосифович Олихвер.

Ох и жарким выдался наш пляжно-волейбольный денёк! И не только потому, что градусник на улице зашкаливал за +30. На обеих песочных площадках страсти кипели нешуточные! Борьба шла не на жизнь, а на смерть. Ни одна команда не хотела уступать, и не один десяток матчей закончился  с разницей в одно очко! По протяжённости первый день длился больше 10-ти часов!

О том, что на песке было действительно жарко, свидетельствует тот факт, что впервые за десятки матчей Турнира на «Кубок «Динамо» Краснодар» одному из игроков команды «Здравоохранение» (Ставрополь) была показана жёлтая карточка.  Это был один из решающих матчей за выход в финал!

Не менее интересно было и за пределами пляжно-волейбольных баталий. Розыгрыш призов и подарков, проведение беспроигрышной лотереи с вручением сувенирной продукциии от телеканала «ТНТ» и ВК «Динамо» Краснодар, танцы от танцевального коллектива «Рич Гетто», турниры по настольному теннису от «Спорт-Фитнеса»...

Турнир посетили и необычные гости. Молодожёны Александр и Ольга, которых особенно горячо поприветствовали участники Турнира, прервав на секунду соревнования криками «Горько!»,  получили в подарок на свадьбу игрушечного талисмана ВК «Динамо» Краснодар – Ястреба.

Генеральным партнёром пляжного турнира «Крайинвестбанком» были учреждены специальные номинации для участников. Так, номинацию «Самая перспективная команда» получили девушки из команды «Лидер» (п. Афипский). А номинацию «Самые сильные руки» выиграла команда «Дикий Юг», за которую выступали...  баскетболисты! Салон красоты «Розовая Пантера» отметил команду «Львицы» в номинации «За красоту и грацию».  

Но самые главные номинации будут, конечно же, выбраны в день финала!

А мы напомним, что завтра победители Турнира по пляжному волейболу на «Кубок «Динамо» Краснодар» мыграют с волейболистами-классиками ВК «Динамо» Краснодар» - Сергеем Червяковым, Денисом Земчёнком, Владимиром Мельником и Артёмом Хабибуллиным! А пока наши игроки тренируются во всю на песке, сегодняшние финалисты переводят дух и собираются силами на завтрашний день.

Итак, завтра 18 августа в финальный день на площадках Парка «Солнечный Остров» встретятся следующие пары:


ЖЕНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

 

  1. «Университет»  (Акимова/Пелипенко)
  2. ЦСП-2 (Карпенко/Кульбачная)
  3. «Клушки» (Девяшина/Серова)
  4. «Венера» (Крикухина/Ильина)
  5. «Ультра» (Плеханоа/Черникова)
  6. «Ростовчанка-2» (Лунина/Коломейцева)
  7. «Бикини» (Пономарёва/Стояновская)
  8. «Львицы» (Дубина/Агеева)
  9. «Коста-Рика» (Макрогузова/Костогрыз)
  10. «Пляж» (Подгорнова/Някина)
  11. «Лизки» (Ищенко/Одорова)
  12. «Ростов-на-Дону» (Воротникова/Рулла)

МУЖСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

 

  1. «Абсент» (Перебейнос/Данилов)
  2. «Эксперт» (Кучеренко/Мозалёв)
  3. «Клоуны» (Дударец/Гайворонский)
  4. «Инфинити» (Коломейцев/Раджабов)
  5. «Россияне» (Остриков/Бричко)
  6. «Головорезы» (Шаруда/Чирва)
  7. ВИАГАС (Вошкин/Гришин)
  8. СМАЙЛ (Григоренко/Чубарь)
  9. «Катран» (Дивеев/Дивеев)
  10. «Давыдов-Баклай» (давыдов/Баклай)
  11. «Ребята» (Панарин/Карапищенко)
  12. «Динамо» (Штовхань/Олихвер).

Ждём всех завтра 18 августа с 09:00 утра в Парке «Солнечный Остров». Приходите! Будет жарко!

Фотографии к новости

Позиции по умолчанию