Четверг, Октябрь 06, 2022

Чемпионат России 2022. Женщины. Суперлига.

Предварительный этап
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1







3:0


3:0

2 2 0 6 6:0
Протон
(Саратов)
2





3:0



3:0


2 2 0 6 6:0
Динамо-Ак Барс
(Казань)
3










3:1
3:0
2 2 0 6 6:1
Локомотив
(Калининградская обл.)
4






3:0

3:1



2 2 0 6 6:1
Тулица
(Тульская обл.)
5









3:1

3:0
2 2 0 6 6:1
Динамо
(Краснодар)
6




1:3



3:0



2 1 1 3 4:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7




3:1
1:3






2 1 1 3 4:4
Динамо-Метар
(Челябинск)
8
0:3




3:1






2 1 1 3 3:4
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
9


0:3




3:2




2 1 1 2 3:5
Спарта
(Нижний Новгород)
10 0:3







2:3




2 0 2 1 2:6
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
11


1:3

0:3







2 0 2 0 1:6
Енисей
(Красноярск)
12
0:3


1:3








2 0 2 0 1:6
Минчанка
(Минск)
13 0:3

1:3










2 0 2 0 1:6
Липецк
(Липецкая обл.)
14

0:3

0:3








2 0 2 0 0:6





Дата
Тур
Команды
Стат.
Результаты
23.09.22
23.09.22
24.09.22
24.09.22
24.09.22
25.09.22
25.09.22

1-й тур
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)

5455
5456
5457
5458
5459
5460
5461

3:1 (23:25, 25:15, 25:18, 25:17)
3:2 (18:25, 22:25, 25:16, 25:11, 17:15)
3:1 (22:25, 25:16, 25:14, 25:15)
3:0 (25:13, 25:14, 25:13)
3:0 (28:26, 25:18, 25:19)
3:1 (25:15, 21:25, 25:11, 25:23)
3:0 (25:13, 25:17, 25:19)
30.09.22
30.09.22
01.10.22
01.10.22
01.10.22
02.10.22
03.10.22

2-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)

5463
5464
5462
5465
5466
5467
5468

0:3 (15:25, 26:28, 30:32)
0:3 (19:25, 14:25, 26:28)
3:1 (25:16, 21:25, 25:23, 25:22)
0:3 (17:25, 19:25, 17:25)
0:3 (16:25, 26:28, 20:25)
3:0 (26:24, 25:17, 25:19)
1:3 (25:22, 20:25, 9:25, 23:25)
07.10.22
08.10.22
08.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22

3-й тур
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)









17:30
15:00

17:30
17:00
17:00

15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
16.10.22
16.10.22
16.10.22

4-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)










13:00





22.10.22
22.10.22
22.10.22
22.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22

5-й тур
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)













17:00


04.11.22
05.11.22
05.11.22
05.11.22
05.11.22
06.11.22
06.11.22

6-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
















11.11.22
12.11.22
12.11.22
13.11.22
13.11.22
13.11.22
13.11.22

7-й тур
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
















18.11.22
18.11.22
18.11.22
19.11.22
19.11.22
20.11.22
20.11.22

8-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
















25.11.22
25.11.22
26.11.22
26.11.22
26.11.22
27.11.22
27.11.22

9-й тур
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
















02.12.22
02.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
04.12.22

10-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
















10.12.22
10.12.22
10.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22

11-й тур
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
















23.12.22
23.12.22
24.12.22
24.12.22
24.12.22
24.12.22
25.12.22

12-й тур
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Спарта (Нижний Новгород)
















28.12.22
28.12.22
28.12.22
28.12.22
28.12.22
28.12.22
29.12.22

13-й тур
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
















07.01.23
07.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23

14-й тур
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
















14.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
15.01.23
15.01.23
15.01.23

15-й тур
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
















20.01.23
20.01.23
20.01.23
21.01.23
21.01.23
22.01.23
22.01.23

16-й тур
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
















27.01.23
27.01.23
27.01.23
28.01.23
28.01.23
29.01.23
29.01.23

17-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
















04.02.23
04.02.23
05.02.23
05.02.23
05.02.23
05.02.23
05.02.23

18-й тур
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
















11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
12.02.23
12.02.23

19-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
















18.02.23
18.02.23
18.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23

20-й тур
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
















24.02.23
24.02.23
25.02.23
25.02.23
26.02.23
26.02.23
26.02.23

21-й тур
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
















03.03.23
03.03.23
04.03.23
04.03.23
04.03.23
05.03.23
05.03.23

22-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
















10.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
12.03.23
12.03.23

23-й тур
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
















17.03.23
18.03.23
18.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23

24-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
















25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23

25-й тур
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
















01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23

26-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)






Позиции по умолчанию