Суббота, Октябрь 01, 2022

Кубок России 2019. Женщины. Предварительный этап.

Зона 1

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 3:2


3:0
3:0
3 3 0 8 9:2
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 2:3
3:0

3:0

3 2 1 7 8:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
3
0:3
3:0

3:0
3 2 1 6 6:3
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
4

0:3
3:0
3:0
3 2 1 6 6:3
Локомотив-2
(Калининградская обл.)
5 0:3
0:3

0:3

3 0 3 0 0:9
Луч
(Москва)
6 0:3

0:3
0:3

3 0 3 0 0:9
Результаты




Дата
Тур
Команды
Результаты
06.09.22
Калининград
Локомотив (Калининградская обл.) : Локомотив-2 (Калининградская обл.)
3:0 (25:23, 25:12, 25:20)
06.09.22
Калининград
Динамо (Москва) : Луч (Москва)
3:0 (25:12, 25:6, 25:10)
06.09.22
Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)
3:0 (25:18, 25:22, 25:15)
07.09.22
Калининград
Локомотив (Калининградская обл.) : Динамо (Москва)
2:3 (21:25, 25:15, 27:25, 20:25, 6:15)
07.09.22
Калининград
Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)
0:3 (23:25, 21:25, 12:25)
07.09.22
Калининград
Луч (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
0:3 (8:25, 16:25, 18:25)
08.09.22
Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив (Калининградская обл.)
0:3 (21:25, 21:25, 25:27)
08.09.22
Калининград
Динамо (Москва) : Локомотив-2 (Калининградская обл.)
3:0 (25:10, 25:15, 25:15)
08.09.22
Калининград
Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Луч (Москва)
3:0 (28:26, 25:16, 25:20)
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
10.09.22
Калининград
Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Луч (Москва)
15.00
10.09.22
Калининград
Динамо (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
17.30
10.09.22
Калининград
Локомотив (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)
20.00
11.09.22
Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив-2 (Калининградская обл.)
13.00
11.09.22
Калининград
Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Динамо (Москва)
15.30
11.09.22
Калининград
Луч (Москва) : Локомотив (Калининградская обл.)
18.00
Зона 2

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
1
3:0
3:0
3:0

3 3 0 9 9:0
Динамо-Метар
(Челябинск)
2
3:2
3:0

3:0
3 3 0 8 9:2
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
3 0:3
2:3

3:1

3 1 2 4 5:7
Омь
(Омск)
4 0:3
0:3


3:0
3 1 2 3 3:6
Муром
(Владимирская обл.)
5 0:3

1:3

3:2
3 1 2 2 4:8
Тюмень
(Тюменская обл.)
6
0:3

0:3
2:3
3 0 3 1 2:9
Результаты




Дата
Тур
Команды
Результаты
06.09.22
Екатеринбург
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Муром (Владимирская обл.)
3:1 (25:21, 24:26, 25:16, 25:18)
06.09.22
Екатеринбург
Енисей (Красноярск) : Омь (Омск)
3:0 (25:20, 25:22, 28:26)
06.09.22
Екатеринбург
Динамо-Метар (Челябинск) : Тюмень (Тюменская обл.)
3:0 (25:21, 27:25, 25:10)
07.09.22
Екатеринбург
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Енисей (Красноярск)
0:3 (20:25, 20:25, 23:25)
07.09.22
Екатеринбург
Муром (Владимирская обл.) : Тюмень (Тюменская обл.)
3:2 (25:16, 25:19, 16:25, 19:25, 19:17)
07.09.22
Екатеринбург
Омь (Омск) : Динамо-Метар (Челябинск)
0:3 (19:25, 22:25, 15:25)
08.09.22
Екатеринбург
Динамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
3:2 (20:25, 26:24, 23:25, 25:21, 15:13)
08.09.22
Екатеринбург
Енисей (Красноярск) : Муром (Владимирская обл.)
3:0 (25:17, 25:15, 25:17)
08.09.22
Екатеринбург
Тюмень (Тюменская обл.) : Омь (Омск)
0:3 (22:25, 19:25, 27:29)
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
10.09.22
Екатеринбург
Муром (Владимирская обл.) : Омь (Омск)
12.00
10.09.22
Екатеринбург
Енисей (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)
14.00
10.09.22
Екатеринбург
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Тюмень (Тюменская обл.)
16.30
11.09.22
Екатеринбург
Динамо-Метар (Челябинск) : Муром (Владимирская обл.)
10.00
11.09.22
Екатеринбург
Тюмень (Тюменская обл.) : Енисей (Красноярск)
12.00
11.09.22
Екатеринбург
Омь (Омск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
14.30
Зона 3

Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Протон
(Саратов)
1
3:0
3:0

2 2 0 6 6:0
Спарта
(Нижний Новгород)
2
1:3
3:1
3:1
3 2 1 6 7:5
Динамо-Ак Барс
(Казань)
3 0:3
3:1


2 1 1 3 3:4
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
4 0:3
1:3

3:1
3 1 2 3 4:7
Северянка
(Череповец)
5
1:3

1:3
2 0 2 0 2:6
Результаты




Дата
Тур
Команды
Результаты
06.09.22
Казань
Протон (Саратов) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:17, 25:21, 25:12)
06.09.22
Казань
Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)
3:1 (25:23, 22:25, 25:18, 25:22)
07.09.22
Казань
Динамо-Ак Барс (Казань) : Протон (Саратов)
0:3 (21:25, 20:25, 21:25)
07.09.22
Казань
Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (19:25, 25:23, 20:25, 16:25)
08.09.22
Казань
Спарта (Нижний Новгород) : Динамо-Ак Барс (Казань)
1:3 (26:24, 23:25, 20:25, 24:26)
08.09.22
Казань
Северянка (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1:3 (21:25, 18:25, 25:12, 22:25)
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
10.09.22
Казань
Протон (Саратов) : Спарта (Нижний Новгород)
16.00
10.09.22
Казань
Динамо-Ак Барс (Казань) : Северянка (Череповец)
18.30
11.09.22
Казань
Северянка (Череповец) : Протон (Саратов)
12.30
11.09.22
Казань
Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Ак Барс (Казань)
15.00
Зона 4

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Тулица
(Тульская обл.)
1

3:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Минчанка
(Минск)
2
3:0

3:2
3:0
3 3 0 8 9:2
Динамо
(Краснодар)
3
0:3
3:2

3:1
3 2 1 5 6:6
ЮЗГУ-Атом
(Курская обл.)
4 0:3

2:3
3:1

3 1 2 4 5:7
Липецк
(Липецкая обл.)
5 0:3
2:3

1:3

3 0 3 1 3:9
Динамо-Анапа
(Анапа)
6 0:3
0:3
1:3


3 0 3 0 1:9
Результаты




Дата
Тур
Команды
Результаты
06.09.22
Тула
Липецк (Липецкая обл.) : Тулица (Тульская обл.)
0:3 (20:25, 18:25, 19:25)
06.09.22
Тула
Динамо (Краснодар) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
3:2 (21:25, 25:22, 23:25, 25:12, 15:11)
06.09.22
Тула
Минчанка (Минск) : Динамо-Анапа (Анапа)
3:0 (25:14, 26:24, 25:16)
07.09.22
Тула
Динамо-Анапа (Анапа) : Тулица (Тульская обл.)
0:3 (20:25, 13:25, 21:25)
07.09.22
Тула
Минчанка (Минск) : Динамо (Краснодар)
3:0 (25:18, 25:17, 28:26)
07.09.22
Тула
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Липецк (Липецкая обл.)
3:1 (26:24, 20:25, 25:18, 25:21)
08.09.22
Тула
Тулица (Тульская обл.) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
3:0 (25:19, 25:15, 25:21)
08.09.22
Тула
Липецк (Липецкая обл.) : Минчанка (Минск)
2:3 (14:25, 25:23, 17:25, 25:21, 12:15)
08.09.22
Тула
Динамо (Краснодар) : Динамо-Анапа (Анапа)
3:1 (25:18, 24:26, 25:13, 26:24)
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
10.09.22
Тула
Динамо (Краснодар) : Липецк (Липецкая обл.)
15.00
10.09.22
Тула
Динамо-Анапа (Анапа) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)
17.00
10.09.22
Тула
Минчанка (Минск) : Тулица (Тульская обл.)
19.00
11.09.22
Тула
Тулица (Тульская обл.) : Динамо (Краснодар)
11.00
11.09.22
Тула
Липецк (Липецкая обл.) : Динамо-Анапа (Анапа)
13.00
11.09.22
Тула
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Минчанка (Минск)
15.00
Зона 1 - выход 3 команды
Зона 2 - выход 3 команды
Зона 3 - выход 2 команды
Зона 4 - выход 4 команды

Команды, имеющие в составе трёх и более игроков сборной команды России, участвовавших в мероприятиях сборной команды России в период с 29 августа по 20 сентября, выходят в полуфинал независимо от результата.

Позиции по умолчанию