Пятница, Февраль 03, 2023

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022. ЖЕНЩИНЫ. МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА.

Предварительный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Тулица-2
(Тульская обл.)
1

3:0
3:1

0:3
2:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0


3:0
3:1
3:0
3:0
15 13 2 39 41:13
Динамо-РЦСП
(Краснодар)
2
3:2
1:3
1:3
3:2

3:0
3:2
0:3
3:2


1:3
3:2
3:0

3:0
3:1
3:0
3:0
15 11 4 28 36:23
Динамо-Метар
(Челябинск)
3
2:3
3:1
3:0
0:3
3:1
2:3
2:3




3:0
3:0

3:1
3:0
3:1
3:0
13 9 4 30 33:16
Динамо-Ак Барс-УОР
(Казань)
4 0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
3:0
3:1
3:0


3:1
3:1
3:0

0:3
1:3
3:0
3:0


15 9 6 28 31:22
Енисей-2
(Красноярск)
5

1:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
1:3


2:3
3:1
3:1
3:0

3:2
3:2
3:1
3:1
15 9 6 27 34:26
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 3:0
0:3
2:3
3:2
3:2

0:3
3:2




3:2
3:0
0:3
3:0
3:2
3:0

13 9 4 23 29:22
Сборная команда РБ
(Минск)
7 3:2
0:3
3:0
2:3


0:3
3:1

3:2
3:0
2:3
0:3
3:1

3:0
3:0


13 8 5 24 28:21
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 1:3
2:3


1:3


2:3
0:3
3:1
3:0
3:1
1:3

3:0
3:0

3:0
3:0
13 7 6 23 28:20
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
9 1:3
1:3


1:3
0:3


3:2
3:0
1:3
0:3
3:2
3:2

3:1
3:1

3:0
13 7 6 18 25:26
Спарта-2
(Нижний Новгород)
10 0:3
0:3
3:1
2:3


3:2
1:3

1:3
1:3
3:1
2:3
2:3

3:2
3:1


13 5 8 16 24:31
Тюмень-Прибой
(Тюменская обл.)
11
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
0:3





3:2
1:3
3:1
3:0
13 5 8 15 19:28
Липецк-2
(Липецкая обл.)
12


0:3
0:3

3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3

3:1
3:1
2:3
15 3 12 11 16:38
Динамо-Академия
(Москва)
13 0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3

2:3
2:3
2:3
0:3




2:3
3:1
1:3

13 1 12 7 15:37
Протон
(Саратов)
14 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3

1:3
1:3


0:3
0:3
0:3

1:3
0:3
1:3
3:2

15 1 14 2 8:44
Рейтинги на 2022-04-22 :









Результаты





Дата
Тур
Команды
Статистика
Результаты
25.10.22
1-й тур Калининград
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


1:3 (25:20, 23:25, 15:25, 19:25)
26.10.22
1-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)


1:3 (16:25, 27:25, 15:25, 21:25)
26.10.22
1-й тур Калининград
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


0:3 (14:25, 22:25, 20:25)
26.10.22
1-й тур Саратов
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-РЦСП (Краснодар)


3:1 (25:21, 26:24, 13:25, 25:16)
27.10.22
1-й тур Минск
Сборная команда РБ (Минск) : Тулица-2 (Тульская обл.)


3:2 (23:25, 20:25, 25:19, 25:20, 16:14)
27.10.22
1-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Динамо-РЦСП (Краснодар)


0:3 (15:25, 18:25, 11:25)
27.10.22
1-й тур Минск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Липецк-2 (Липецкая обл.)


3:2 (18:25, 25:20, 23:25, 26:24, 15:11)
27.10.22
1-й тур Саратов
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


1:3 (22:25, 25:20, 19:25, 23:25)
28.10.22
1-й тур Минск
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Сборная команда РБ (Минск)


0:3 (18:25, 17:25, 24:26)
28.10.22
1-й тур Саратов
Енисей-2 (Красноярск) : Протон (Саратов)


3:1 (25:20, 22:25, 25:19, 25:18)
28.10.22
1-й тур Минск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Тулица-2 (Тульская обл.)


0:3 (15:25, 17:25, 21:25)
28.10.22
1-й тур Саратов
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


3:2 (25:17, 26:28, 25:23, 24:26, 15:12)
29.10.22
1-й тур Минск
Тулица-2 (Тульская обл.) : Сборная команда РБ (Минск)


3:0 (25:16, 25:13, 25:17)
29.10.22
1-й тур Минск
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)


1:3 (15:25, 16:25, 25:22, 23:25)
29.10.22
1-й тур Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Метар (Челябинск)


3:2 (25:17, 25:16, 14:25, 21:25, 15:12)
29.10.22
1-й тур Одинцово
Динамо-Академия (Москва) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


2:3 (20:25, 19:25, 25:19, 25:20, 8:15)
29.10.22
1-й тур Саратов
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)


3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
29.10.22
1-й тур Саратов
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Протон (Саратов)


3:0 (25:12, 25:23, 25:18)
30.10.22
1-й тур Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская область) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


3:2 (26:28, 22:25, 25:21, 25:18, 15:8)
30.10.22
1-й тур Минск
Сборная команда РБ (Минск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)


3:0 (25:20, 25:23, 25:21)
30.10.22
1-й тур Одинцово
Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Академия (Москва)


3:1 (25:13, 25:22, 19:25, 25:17)
30.10.22
1-й тур Минск
Тулица-2 (Тульская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)


3:0 (25:17, 30:28, 25:12)
31.10.22
1-й тур Одинцово
Динамо-Метар (Челябинск) : Заречье-Одинцово (Московская область)


2:3 (24:26, 20:25, 27:25, 25:18, 11:15)
31.10.22
1-й тур Одинцово
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Академия (Москва)


1:3 (22:25, 19:25, 25:12, 16:25)
01.11.22
1-й тур Одинцово
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)


0:3 (9:25, 19:25, 13:25)
01.11.22
1-й тур Одинцово
Динамо-Академия (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)


0:3 (18:25, 11:25, 25:27)
17.11.22
2-й тур Нижний Новгород
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


2:3 (28:26, 26:28, 10:25, 25:18, 9:15)
17.11.22
2-й тур Тула
Тулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


3:0 (25:19, 27:25, 25:18)
17.11.22
2-й тур Краснодар
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Динамо-Академия (Москва)


3:0 (25:16, 25:16, 25:21)
17.11.22
2-й тур Нижний Новгород
Сборная команда РБ (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


3:2 (25:18, 19:25, 25:23, 20:25, 15:6)
17.11.22
2-й тур Тула
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Протон (Саратов)


3:1 (25:19, 25:21, 17:25, 25:22)
17.11.22
2-й тур Краснодар
Енисей-2 (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)


3:0 (25:19, 25:15, 25:13)
18.11.22
2-й тур Нижний Новгород
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


1:3 (21:25, 32:30, 18:25, 19:25)
18.11.22
2-й тур Тула
Тулица-2 (Тульская обл.) : Протон (Саратов)


3:0 (25:18, 25:15, 25:23)
18.11.22
2-й тур Краснодар
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область)


3:0 (25:16, 25:20, 25:19)
18.11.22
2-й тур Нижний Новгород
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Сборная команда РБ (Минск)


3:2 (25:17, 20:25, 18:25, 25:20, 15:11)
18.11.22
2-й тур Тула
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Липецк-2 (Липецкая обл.)


3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
18.11.22
2-й тур Краснодар
Динамо-Академия (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)


2:3 (18:25, 26:24, 25:21, 18:25, 8:15)
19.11.22
2-й тур Нижний Новгород
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)


3:2 (25:22, 19:25, 25:22, 24:26, 15:13)
19.11.22
2-й тур Тула
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тулица-2 (Тульская обл.)


1:3 (25:18, 18:25, 19:25, 29:31)
19.11.22
2-й тур Краснодар
Динамо-Академия (Москва) : Динамо-РЦСП (Краснодар)


1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 19:25)
19.11.22
2-й тур Нижний Новгород
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Сборная команда РБ (Минск)


0:3 (22:25, 17:25, 21:25)
19.11.22
2-й тур Тула
Протон (Саратов) : Липецк-2 (Липецкая обл.)


3:2 (25:22, 14:25, 25:20, 24:26, 15:13)
19.11.22
2-й тур Краснодар
Заречье-Одинцово (Московская область) : Енисей-2 (Красноярск)


3:2 (25:16, 19:25, 18:25, 25:22, 17:15)
19.11.22
2-й тур Тюмень
Динамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


3:0 (26:24, 25:17, 25:19)
20.11.22
2-й тур Тула
Протон (Саратов) : Тулица-2 (Тульская обл.)


0:3 (13:25, 22:25, 18:25)
20.11.22
2-й тур Нижний Новгород
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Спарта-2 (Нижний Новгород)


1:3 (19:25, 25:23, 24:26, 21:25)
20.11.22
2-й тур Краснодар
Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-РЦСП (Краснодар)


2:3 (25:21, 11:25, 25:23, 19:25, 7:15)
20.11.22
2-й тур Тула
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


0:3 (13:25, 22:25, 22:25)
20.11.22
2-й тур Нижний Новгород
Сборная команда РБ (Минск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


0:3 (22:25, 22:25, 13:25)
20.11.22
2-й тур Краснодар
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо-Академия (Москва)


3:2 (25:11, 14:25, 26:28, 25:22, 15:13)
20.11.22
2-й тур Тюмень
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)


0:3 (21:25, 16:25, 23:25)
13.12.22
3-й тур Челябинск
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)


0:3 (19:25, 25:27, 18:25)
13.12.22
3-й тур Челябинск
Протон (Саратов) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 20:25)
14.12.22
3-й тур Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Тулица-2 (Тульская обл.)


1:3 (25:23, 14:25, 20:25, 19:25)
14.12.22
3-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)


3:1 (17:25, 25:6, 25:21, 25:15)
14.12.22
3-й тур Санкт-Петербург
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)


3:1 (25:22, 25:23, 21:25, 25:21)
14.12.22
3-й тур Челябинск
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


0:3 (23:25, 21:25, 16:25)
15.12.22
3-й тур Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Липецк-2 (Липецкая обл.)


3:0 (25:14, 25:17, 25:15)
15.12.22
3-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


0:3 (21:25, 23:25, 22:25)
15.12.22
3-й тур Санкт-Петербург
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)


1:3 (17:25, 25:21, 18:25, 16:25)
15.12.22
3-й тур Челябинск
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)


3:0 (25:23, 25:20, 25:7)
16.12.22
3-й тур Санкт-Петербург
Тулица-2 (Тульская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


3:2 (20:25, 27:25, 24:26, 25:16, 15:7)
16.12.22
3-й тур Москва
Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Академия (Москва)


3:2 (16:25, 25:23, 23:25, 25:21, 15:10)
16.12.22
3-й тур Санкт-Петербург
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


1:3 (9:25, 19:25, 25:19, 24:26)
16.12.22
3-й тур Челябинск
Протон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)


0:3 (13:25, 15:25, 10:25)
16.12.22
3-й тур Челябинск
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


3:1 (25:22, 20:25, 25:17, 25:21)
17.12.22
3-й тур Москва
Динамо-Академия (Москва) : Заречье-Одинцово (Московская область)


0:3 (15:25, 24:26, 19:25)
17.12.22
3-й тур Санкт-Петербург
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


0:3 (17:25, 16:25, 17:25)
17.12.22
3-й тур Санкт-Петербург
Тулица-2 (Тульская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


3:1 (22:25, 25:19, 25:16, 25:23)
21.12.22
3-й тур Красноярск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)


3:2 (19:25, 25:17, 27:25, 16:25, 15:12)
21.12.22
3-й тур Красноярск
Сборная команда РБ (Минск) : Динамо-РЦСП (Краснодар)


3:0 (25:20, 25:17, 25:23)
22.12.22
3-й тур Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Сборная команда РБ (Минск)


3:0 (28:26, 25:23, 25:20)
22.12.22
3-й тур Красноярск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-РЦСП (Краснодар)


3:1 (17:25, 25:22, 25:20, 25:23)
23.12.22
3-й тур Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)


3:1 (21:25, 25:18, 25:15, 25:18)
23.12.22
3-й тур Красноярск
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Сборная команда РБ (Минск)


3:2 (25:16, 26:28, 17:25, 27:25, 15:10)
24.12.22
3-й тур Красноярск
Сборная команда РБ (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)


3:1 (14:25, 25:21, 25:12, 25:19)
24.12.22
3-й тур Красноярск
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Спарта-2 (Нижний Новгород)


3:2 (19:25, 15:25, 25:22, 25:22, 15:8)
12.01.23
4-й тур Казань
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


3:1 (25:14, 25:23, 24:26, 27:25)
12.01.23
4-й тур Липецк
Заречье-Одинцово (Московская область) : Липецк-2 (Липецкая обл.)


0:3 (24:26, 15:25, 16:25)
12.01.23
4-й тур Казань
Протон (Саратов) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
12.01.23
4-й тур Липецк
Динамо-Академия (Москва) : Тулица-2 (Тульская обл.)


0:3 (16:25, 19:25, 20:25)
12.01.23
4-й тур Тюмень
Енисей-2 (Красноярск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


3:1 (19:25, 25:21, 25:22, 25:13)
12.01.23
4-й тур Тюмень
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)


3:2 (25:19, 18:25, 25:23, 20:25, 15:8)
13.01.23
4-й тур Казань
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Ленинградка (Санкт-Петербург)


3:1 (23:25, 25:14, 25:20, 25:20)
13.01.23
4-й тур Липецк
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Академия (Москва)


3:1 (25:13, 23:25, 25:23, 25:18)
13.01.23
4-й тур Липецк
Заречье-Одинцово (Московская область) : Тулица-2 (Тульская обл.)


3:0 (25:13, 27:25, 25:21)
13.01.23
4-й тур Казань
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Протон (Саратов)


3:0 (25:22, 25:21, 25:8)
13.01.23
4-й тур Тюмень
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


3:0 (25:20, 25:22, 28:26)
13.01.23
4-й тур Тюмень
Динамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)


3:1 (25:22, 20:25, 25:17, 25:22)
14.01.23
4-й тур Липецк
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)


0:3 (14:25, 18:25, 19:25)
14.01.23
4-й тур Казань
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


0:3 (18:25, 8:25, 23:25)
14.01.23
4-й тур Липецк
Тулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Академия (Москва)


3:1 (25:19, 25:11, 25:27, 25:13)
14.01.23
4-й тур Нижний Новгород
Сборная команда РБ (Минск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)


3:1 (14:25, 25:14, 25:21, 25:16)
14.01.23
4-й тур Казань
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)


3:0 (25:17, 25:16, 25:12)
14.01.23
4-й тур Тюмень
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)


0:3 (21:25, 23:25, 14:25)
14.01.23
4-й тур Тюмень
Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо-РЦСП (Краснодар)


3:1 (24:26, 25:15, 25:19, 25:21)
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
15.01.23
4-й тур Тюмень
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)
9.00
15.01.23
4-й тур Казань
Протон (Саратов) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
11.00
15.01.23
4-й тур Липецк
Тулица-2 (Тульская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
11.00
15.01.23
4-й тур Тюмень
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-РЦСП (Краснодар)
11.00
15.01.23
4-й тур Нижний Новгород
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Сборная команда РБ (Минск)
11.00
15.01.23
4-й тур Казань
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
13.00
15.01.23
4-й тур Липецк
Динамо-Академия (Москва) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
13.00
31.01.23
5-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

31.01.23
5-й тур Челябинск
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Сборная команда РБ (Минск)

01.02.23
5-й тур Челябинск
Сборная команда РБ (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск)

01.02.23
5-й тур Челябинск
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

02.02.23
5-й тур Челябинск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Метар (Челябинск)

02.02.23
5-й тур Челябинск
Сборная команда РБ (Минск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

02.02.23
5-й тур Саратов
Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
15.00
02.02.23
5-й тур Санкт-Петербург
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-РЦСП (Краснодар)
16.00
02.02.23
5-й тур Саратов
Динамо-Академия (Москва) : Протон (Саратов)
17.00
02.02.23
5-й тур Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
18.00
02.02.23
5-й тур Липецк
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
20.00
03.02.23
5-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Сборная команда РБ (Минск)

03.02.23
5-й тур Челябинск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

03.02.23
5-й тур Липецк
Тулица-2 (Тульская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
12.00
03.02.23
5-й тур Саратов
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-Академия (Москва)
15.00
03.02.23
5-й тур Санкт-Петербург
Енисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
16.00
03.02.23
5-й тур Саратов
Заречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратов)
17.00
03.02.23
5-й тур Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-РЦСП (Краснодар)
18.00
04.02.23
5-й тур Саратов
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область)
15.00
04.02.23
5-й тур Санкт-Петербург
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
16.00
04.02.23
5-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Динамо-Академия (Москва)
17.00
04.02.23
5-й тур Санкт-Петербург
Енисей-2 (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
18.00
05.02.23
5-й тур Саратов
Динамо-Академия (Москва) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
9.00
05.02.23
5-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Заречье-Одинцово (Московская область)
11.00
05.02.23
5-й тур Санкт-Петербург
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
11.00
05.02.23
5-й тур Санкт-Петербург
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
13.00
02.03.23
6-й тур Тула
Тулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)

02.03.23
6-й тур Минск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

02.03.23
6-й тур Минск
Сборная команда РБ (Минск) : Протон (Саратов)

02.03.23
6-й тур Тула
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

02.03.23
6-й тур Москва
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Академия (Москва)

02.03.23
6-й тур Москва
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)

03.03.23
6-й тур Тула
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)

03.03.23
6-й тур Москва
Динамо-Академия (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

03.03.23
6-й тур Москва
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская область)

03.03.23
6-й тур Тула
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)

03.03.23
6-й тур Минск
Сборная команда РБ (Минск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

03.03.23
6-й тур Минск
Протон (Саратов) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

04.03.23
6-й тур Минск
Протон (Саратов) : Сборная команда РБ (Минск)

04.03.23
6-й тур Минск
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

04.03.23
6-й тур Москва
Заречье-Одинцово (Московская область) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

04.03.23
6-й тур Москва
Динамо-Академия (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

04.03.23
6-й тур Тула
Динамо-Метар (Челябинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)

04.03.23
6-й тур Тула
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

04.03.23
6-й тур Красноярск
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)

05.03.23
6-й тур Тула
Динамо-Метар (Челябинск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

05.03.23
6-й тур Тула
Тулица-2 (Тульская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

05.03.23
6-й тур Минск
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Сборная команда РБ (Минск)

05.03.23
6-й тур Москва
Заречье-Одинцово (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

05.03.23
6-й тур Минск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Протон (Саратов)

05.03.23
6-й тур Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо-РЦСП (Краснодар)

05.03.23
6-й тур Москва
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Академия (Москва)

06.04.23
7-й тур Краснодар
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

06.04.23
7-й тур Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская область) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

06.04.23
7-й тур Одинцово
Динамо-Академия (Москва) : Сборная команда РБ (Минск)

06.04.23
7-й тур Краснодар
Енисей-2 (Красноярск) : Тулица-2 (Тульская обл.)

06.04.23
7-й тур Калининград
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)

06.04.23
7-й тур Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

07.04.23
7-й тур Калининград
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

07.04.23
7-й тур Одинцово
Сборная команда РБ (Минск) : Заречье-Одинцово (Московская область)

07.04.23
7-й тур Одинцово
Динамо-Академия (Москва) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

07.04.23
7-й тур Краснодар
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Енисей-2 (Красноярск)

07.04.23
7-й тур Краснодар
Динамо-РЦСП (Краснодар) : Тулица-2 (Тульская обл.)

07.04.23
7-й тур Калининград
Динамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

08.04.23
7-й тур Краснодар
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-РЦСП (Краснодар)

08.04.23
7-й тур Одинцово
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Заречье-Одинцово (Московская область)

08.04.23
7-й тур Одинцово
Сборная команда РБ (Минск) : Динамо-Академия (Москва)

08.04.23
7-й тур Казань
Протон (Саратов) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

08.04.23
7-й тур Краснодар
Тулица-2 (Тульская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)

08.04.23
7-й тур Калининград
Динамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

08.04.23
7-й тур Калининград
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

09.04.23
7-й тур Краснодар
Енисей-2 (Красноярск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

09.04.23
7-й тур Краснодар
Тулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-РЦСП (Краснодар)

09.04.23
7-й тур Казань
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Протон (Саратов)

09.04.23
7-й тур Калининград
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

09.04.23
7-й тур Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)

09.04.23
7-й тур Одинцово
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Академия (Москва)

09.04.23
7-й тур Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская область) : Сборная команда РБ (Минск)

Позиции по умолчанию