Четверг, Март 28, 2024

Дорошина vs Леонтьев. Прогнозы на матч «Динамо» Краснодар – «Омичка» (Омск).

14_1_middle

Буквально пару дней назад все пытались предугадать, как завершится Регулярный Чемпионат среди команд мужской Суперлиги. Ведь интрига по некоторым командам и их итоговым местам у турнирной таблице сохранялась до последнего матча.

Сейчас та же история и с завершающим туром женской Суперлиги. Как в итоге распределятся места в турнирной таблице - будет известно буквально через считанные часы.

А пока наши эксперты дают свои прогнозы на, пожалуй, самый интригующий матч заключительного тура «регулярки», в котором «Динамо» Краснодар принимает омскую «Омичку».

Ольга Дорошина - связующая ЖВК "Динамо" с 1993г. по 2009г., МС России. Заместитель начальника отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями и организационной работе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, куратор команд мастеров Краснодарского края по игровым видам спорта.    
- С «Омичкой», по традиции, краснодарским волейболисткам будет играть непросто. Обе команды ждёт тяжёлая игра. «Омские кошки» находятся в очень хорошей форме. Выражаясь слэнговым языком, омички сейчас «прут». А так как борьба идёт за вторую строчку в турнирной таблице, то «Омичка» приедет только за победой и, несомненно, будет биться до последнего. Однако, у «Динамо» накопилось много обид на команду Зорана Терзича, и, уверена, что наши девчонки выйдут на этот матч с особой спортивной злостью и с повышенной мотивацией. Сегодня я делаю ставку на команду Авитала Сэлинджера.
Мой прогноз: 3:2 в пользу «Динамо» Краснодар.

Александр Леонтьев, телекомментатор матчей команд ВК «Динамо» Краснодар.
-  В женской Суперлиге, все решится в сегодняшнем завершающем туре. Три команды будут бороться за распределение мест со второй по четвертую строчку - это «Омичка», краснодарское и столичное «Динамо». В нижней части турнирной таблицы тоже не всё так просто: команды идут на равных позициях.
Если в матче между москвичками и «Уфимочкой» неожиданностей ждать не стоит (победа будет за динамовскими волейболистками), то в игре Краснодара и Омска острая борьба обеспечена. Каждой из этих команд нужна победа, гарантирующая выход на второе место в турнирной таблице. У Краснодара есть преимущество в том, что это домашняя встреча. А дома, как известно и стены помогают.
Мой прогноз: 3:1 в пользу краснодарского «Динамо».


Позиции по умолчанию