Четверг, Март 28, 2024

С Днём Рождения, «Динамо» Краснодар!

logo-018_middle

7 апреля – дата интересная. И, как никакая другая дата, тесно связана с нашим клубом! О! Вы заинтригованы?! Отлично! А теперь обо всём по порядку!

7 апреля отмечается Всемирный День Здоровья! Эта знаменательная дата была установлена в 1948 году в день создания всемирной организации  здравоохранения.

А ещё, 7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного интернета дата — День рождения Рунета (RuNet). 7 апреля 1994 года для России был зарегистрирован домен — .Ru — и внесен в международную базу данных национальных доменов.

И, наконец, 7 апреля 1795 года Национальным Конвентом Франции был принят Закон о введении Метрической системы мер, который в том числе определил и единицы длины — метр и массы — килограмм.

Наверняка, вы сейчас спросите: как это всё связанно с «Динамо» Краснодар?! Очень просто!
7 апреля волейбольный клуб «Динамо» Краснодар празднует свой 68-й День Рождения!

И весь коллектив нашего клуба, все игроки и тренеры от всей души поздравляем всех наших болельщиков с этой замечательной датой!

Вчера, 6 апреля женская и мужская команды на выезде одержали очень важные победы в Новом Уренгое, подарив их нашему клубу в честь Дня Рождения! И мы очень рады, что сегодняшний День Рождения клуба будет озарён победными улыбками и отличным настроением!

Спасибо всем игрокам – действующим и бывшим – за прекрасные и трогательные поздравления! Спасибо всем болельщикам за то, что они всегда рядом с нами, несмотря на горечь поражений или радость побед.

С Днём Рождения, «Динамо» Краснодар!

 

Позиции по умолчанию