Четверг, Март 28, 2024

С Днём Рождения, Али Фатехович!

3_middle3 апреля  - определённо спортивная дата. Ведь именно в этот день в 1896 году в  Милане была основана «Ла Газзетта делло Спорт».

Казалось бы, и что тут такого?! В конце 19 века всяких газет было хоть отбавляй! Однако, мало того, что именно «Ла Газзета делло Спорт» стала самым авторитетным спортивным изданием Европы, так ещё именно это издание пережило не один десяток конкурентов, вот уже более века оставаясь самой востребованной газетой о спорте!

А ещё 3 апреля 1905 года был основан один из самых популярных и известных футбольных клубов Аргентины (да что там стесняться, мира!) - «Бока Хуниорс».

В 1910 году, и тоже 3 апреля,  альпинистами впервые покорена высочайшая вершина Северной Америки Мак-Кинли (6193 м) на Аляске.

Вы уже, наверняка, догадались, к чему мы всё это рассказываем. А к тому, что нам тоже есть, что рассказать про эту дату. 3 апреля свой День Рождения отмечает генеральный менеджер нашей мужской команды – Али Халилулин!

Коллектив ВК «Динамо» Краснодар от всей души поздравляет Али Фатеховича с личным праздником! Желаем имениннику крепкого здоровья, чтобы в семье всегда царили тепло и уют, а на работе, чтобы команда как можно чаще радовала своими успехами и достижениями!

С Днём Рождения, Али Фатехович!

 

Позиции по умолчанию