Четверг, Апрель 25, 2024

Женская команда «Динамо» Краснодар одержала выездную победу.

21_3_middle

Хара-Морин (Улан - Удэ) — Динамо (Краснодар) - 0:3 (21:25, 16:25, 23:25)

Счет в первой партии открывают хозяйки площадки, но Марина Марюхнич делает счет равным, а после гости выходят вперед (1:4).  Атака и удачный блок Натальи Назаровой приближают хозяек к команде гостей, однако на первый перерыв краснодарские волейболистки уходят с с преимуществом (4:8). После перерыва игроки «Динамо» действуют более удачно, и Сергей Алексеев производит замену, на площадку выходит Лола Арсланбекова. Атаки Ирины Кузнецовой и Натальи Назаровой приносят результативные баллы, но более именитые соперницы продолжают сохранять лидерство. После второго перерыва на площадке появляется Ирина Смирнова - новичок нашей команды.  Краснодарские волейболистки продолжают лидировать и доводят партию до победы (21:25). заказать дешевые авиабилеты из Москвы в Мельбурн

Во втором игровом отрезке краснодарская команда выходит вперед с первых розыгрышей. Атаки Росир Кальдерон, блок Марины Марюхнич и Любови Соколовой формируют отрыв и краснодарская команда доводит партию до победы (16:25).

Счет в третьей партии открывают гости, но «темные лошадки» не намерены сдаваться. Наталья Назарова зарабатывает первое очко для команды в третьей партии, ей помогают Анастасия Ярыгина и Маргарита Курило. Таким образом, на второй технический перерыв волейболистки «Хара Морин» уходят с преимуществом в несколько очков (16:13). После перерыва «Динамо» сравнивает счет усилием Анны-Мириам Гонсоре и Россир Кальдерон. Под занавес партии команды поочередно выходят вперед. Болельщики уже ждали четвертого сета, но команда из Краснодара ставит точку в этом матче (23:25).

Авитал Сэлинджер, главный тренер ВК «Динамо» (Краснодар):

- Это был тяжелый матч для нас.  Мы старались сделать все как можно лучше, но соперник здорово играл в защите и у нас были сложности. В конце игры нам пришлось приложить больше усилий, чтобы победить.

Сергей Алексеев, главный тренер ВК «Хара Морин» (Улан-Удэ):

- К нам приехал один из лидеров чемпионата и показал очень качественную игру. Что касается нашей игры, то игры не получилось. Не получилось то, что мы планировали и хотели. В первую очередь - подачи. Конечно, нужно анализировать и говорить с игроками, но я могу объяснить это только чрезмерным желанием игроков победить. Скорее всего, они просто перегорели. Очень зажаты были в первых двух партиях, начали играть в третьей, но лидер команды Любовь Соколова решила все в пользу своей команды. Конечно, будем разбираться, но у нас впереди еще есть игры, которые нужно выигрывать и набирать очки, шансы еще не потеряны.


 

 

 

 

 

 

 


Позиции по умолчанию