Суббота, Апрель 20, 2024

Спорт – отличная площадка для продвижения бренда!

 

8_middleПока игроки ВК «Динамо» Краснодар тренируются и постигают все премудрости волейбола, сотрудники офиса тоже не сидят без дела. Работа в офисе «кипит». Да ещё как!


Встречи, переговоры, заключение договоров – это лишь малая часть нашего волейбольного «айсберга». Но, как театр начинается с вешалки, так и сотрудничество с партнёрами начинается со встреч. И, как говорил когда-то легендарный Штирлиц, «самое правильное впечатление – первое». Вооружившись этим «правилом» знаменитого разведчика, руководитель рекламно-информационного отдела ВК «Динамо» Краснодар  Елена Отараева и пресс-атташе клуба Ольга Смитюк с удовольствием отправились на «круглый стол» с молодыми предпринимателями Кубани.

Организаторы «круглого стола», помимо «Динамо», пригласили на встречу представителей футбольного клуба «Краснодар», которые из-за переноса матча, к сожалению, не успели прибыть на мероприятие. Поэтому, рассказывать «за себя и за того парня» о продвижении бренда, используя широкие возможности спортивных клубов нашего города, открывать для молодых предпринимателей спорт, как бизнес-площадку, пришлось нам. И стоит отметить, что диалог с молодыми предпринимателями получился очень увлекательным!

Получив раздаточный материал, участники «круглого стола» сначала робко, а затем уже более уверенно задавать вопросы. Круг вопросов был самый разнообразный: от того, какую выгоду получат фирмы, решившие сотрудничать с профессиональным спортивным клубом, до того, где можно взять билеты на матч и прийти поболеть за наших волейболистов!

Особенно заинтересовал молодых предпринимателей международный опыт сотрудничества спортивных команд с партнёрами, о котором рассказала Елена Отараева.

Молодые люди, разбирающиеся в правилах игры, и знающие о победах российских волейболистов, с интересом узнавали о том, что за каждым матчем, за каждой командой, какого бы уровня она ни была, стоит целая «индустрия», которая может приносить доход и обеспечивать узнаваемость бренда. Нужно только сделать первый шаг, и не побояться связать свой бизнес с таким увлекательным и захватывающим видом партнёрства, каким является сотрудничество с профессиональным спортивным клубом.

Фотографии к новости

Unable to find the source directory (/home/d/dinamokrru/public_html/images/stories/novosti/august13/08/), please check if your source directory exists

Позиции по умолчанию