Четверг, Март 28, 2024

Приём заявок на участиве в турнире по пляжному волейболу выходит на финишную прямую!

logo_26-normalПока обе команды "Динамо" Краснодар только приступили к подготовке к новому сезону, участники нашего волейбольного турнира с самого начала лета не сидят сложа руки. Ведь их Турнир стартует совсем скоро! Меньше месяца осталось до главного динамовского старта этого лета! На нашу почту приходят заявки от команд не только из разных уголков Краснодарского края, но и со всех уголков России! Только представьте себе, на наш Турнир по пляжному волейболу заявилась команда из... далёкого Новосибирска! Итак, напоминаем, что приём заявок на Турнир по пляжному волейболу на Кубок "Динамо" Краснодар заканчивается 10 августа! Поторопитесь!

С 17 по18 августа 2013 года Волейбольный клуб «Динамо» Краснодар приглашает всех любителей спорта, активного образа жизни, экстрима и приключений принять участие во II Турнире по пляжному волейболу на «Кубок ВК «Динамо» Краснодар»!

Если вы не боитесь трудностей, смелы и азартны, если в вас заложен дух победителя – мы ждём вас на территории Парка «Солнечный Остров», где все желающие смогут попробовать свои силы в захватывающих соревнованиях. Победители Турнира получат право сыграть «золотой» матч вместе с известными игроками волейбольного клуба «Динамо» Краснодар!

Помимо спортивных соревнований всех гостей и участников Турнира на протяжении двух игровых дней ждёт увлекательная шоу-программа с участием «Группы Поддержки №1» и других танцевальных коллективов города, розыгрыши призов, прохладительные напитки, улыбки и только положительные эмоции. Это ещё далеко не все сюрпризы, которые подготовили клуб и соорганизаторы Турнира журнал «Дорогое Удовольствие».!

Все желающие принять участие во II Турнире по пляжному волейболу на «Кубок ВК «Динамо» Краснодар» могут оформить заявку и отослать её по электронному адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или принести в офис клуба: ул. Кубанская Набережная, 62, 7 этаж.

Последний срок подачи заявок: 10 августа.

Мы ждём вас 17-18 августа, Парк «Солнечный Остров»! Все на песок! Все на волейбол!

* Обязательно иметь при себе мед.справку подтверждающую, что участник Турнира безболезненно может принимать участие в соревнованиях.

Организаторы II Турнира по пляжному волейболу на «Кубок ВК «Динамо»: ВК «Динамо» Краснодар, журнал «Дорогое Удовольствие».

Соорганизаторы: Федерация волейбола Краснодарского края, Парк «Солнечный Остров»

Генеральный партнёр: "Крайинвестбанк".

Официальный парнёр: компания «Спорт-Фитнес».

Информационный парнёр: радио "Европа Плюс Краснодар".

Подать заявку можно перейдя по этой ссылке: http://www.dinamokrasnodar.ru/index.php/news/1851-2013-07-15-06-52-33

Позиции по умолчанию