Четверг, Март 28, 2024

Валерий Комаров: «Лето в Евпатории и на даче в Дубне».

5-medЛиберо мужской команды Валерий Комаров, через пару дней после приезда в столицу Кубани, рассказал о своём отпуске и о том, как он обустраивается в Краснодаре.

- Сразу после окончания сезона мы с семьёй отправились в Крым. Отдыхали в Евпатории в небольшом отеле, расположенном буквально в пяти-десяти метрах от пляжа. Дети (а у меня два сына – Владимир и Валерий) – очень активные. Они с удовольствием играли на детских площадках. Старший, Валера, которому 6 лет, наверняка, станет в будущем скалолазом. Очень любит высоту. Он покорил практически все доступные вершины в округе! (улыбается).

После Крыма мы вернулись домой в Подмосковье. В Дубне у нас дача с собственным маленьким прудиком. И здесь мы находились до самого отъезда в Краснодар. У детей было раздолье, было, где развернуться! Мы очень хорошо провели время.

Как только приехали в Краснодар, сразу занялись обустройством быта. Посетили торговый центр. Детям так понравилось на детских площадках, что мы их оттуда еле увезли (смеётся). Пока МЕГА и ИКЕЯ – это единственные места,  с которыми мы успели познакомиться. Пока осваиваемся в новом для нас городе.

Старта сборов жду с нетерпением. Ведь этот сезон для меня начнётся в новой команде, в новом городе. А всё новое всегда особенно интересно!

Фотографии к новости

Позиции по умолчанию