Источник: ВК "Динамо" Краснодар 04.07.13 02:07
СУПЕРЛИГА
Предварительный этап
Результаты жеребьевки
1. «Факел» (Новый Уренгой) |
7. «Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
2. «Индезит» (Липецк) |
8. «Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
3. «Омичка» (Омск) |
9. «Динамо» (Краснодар) |
4. «Динамо-Казань» (Казань) |
10. «Протон» (Саратовская область) |
5. «Динамо» (Москва) |
11. «Заречье-Одинцово» (Московская область) |
6. «Хара Морин» (Улан-Удэ) |
12. «Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
1 тур |
|
|
23.09.2013 |
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Индезит» (Липецк) |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Протон» (Саратовская область) |
|
«Динамо» (Краснодар) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
2 тур |
|
|
27.09.2013 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
|
«Динамо» (Краснодар) |
«Динамо» (Москва) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
|
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Омичка» (Омск) |
|
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Индезит» (Липецк) |
3 тур |
|
|
11.10.2013 |
«Индезит» (Липецк) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
|
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Протон» (Саратовская область) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Динамо» (Краснодар) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
4 тур |
|
|
15.10.2013 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
|
«Динамо» (Краснодар) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
|
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Динамо» (Москва) |
|
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
|
«Индезит» (Липецк) |
«Омичка» (Омск) |
5 тур |
|
|
19.10.2013 |
«Омичка» (Омск) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Индезит» (Липецк) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Протон» (Саратовская область) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Динамо» (Краснодар) |
6 тур |
|
|
27.10.2013 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Динамо» (Краснодар) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
|
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
|
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
|
«Индезит» (Липецк)2 |
«Динамо» (Москва) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
7 тур |
|
|
23.11.2013 |
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Омичка» (Омск) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Индезит» (Липецк) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
|
«Динамо» (Краснодар) |
«Протон» (Саратовская область) |
8 тур |
|
|
30.11.2013 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Протон» (Саратовская область) |
|
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
|
«Индезит» (Липецк) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
02.12.2013 |
«Динамо-Казань» (Казань) «Динамо» (Краснодар) |
«Динамо» (Москва) «Заречье-Одинцово» (Московская область) |
9 тур |
|
|
07.12.2013 |
«Динамо» (Москва) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Омичка» (Омск) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Индезит» (Липецк) |
|
«Динамо» (Краснодар) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
10 тур |
|
|
08.01.2013 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
|
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Протон» (Саратовская область) |
|
«Индезит» (Липецк) |
«Динамо» (Краснодар) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
|
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
11 тур |
|
|
11.01.2014 |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Динамо» (Москва) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Динамо» (Краснодар) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Индезит» (Липецк) |
|
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
12 тур |
|
|
19.01.2014 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
|
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Индезит» (Липецк) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Омичка» (Омск) |
|
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Динамо» (Краснодар) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Динамо» (Москва) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
13 тур |
|
|
16.02.2014 |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Динамо» (Краснодар) |
|
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Протон» (Саратовская область) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
|
«Индезит» (Липецк) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
14 тур |
|
|
21.02.2014 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Индезит» (Липецк) |
|
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Омичка» (Омск) |
|
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Динамо» (Москва) |
|
«Динамо» (Краснодар) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
15 тур |
|
|
06.03.2014 |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Динамо» (Краснодар) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Протон» (Саратовская область) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
|
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Индезит» (Липецк) |
16 тур |
|
|
10.03.2014 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Омичка» (Омск) |
|
«Индезит» (Липецк) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
|
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Динамо» (Москва) |
|
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
|
«Динамо» (Краснодар) |
«Уралочка»-НТМК(Свердл. обл.) |
17 тур |
|
|
20.03.2014 |
«Динамо» (Краснодар) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Протон» (Саратовская область) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Индезит» (Липецк)2 |
|
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Омичка» (Омск) |
18 тур |
|
|
24.03.2014 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Динамо» (Москва) |
|
«Индезит» (Липецк) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
|
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
|
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Динамо» (Краснодар) |
19 тур |
|
|
02.04.2014 |
«Протон» (Саратовская область) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Заречье-Одинцово»(Московская область) |
«Динамо» (Краснодар) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Индезит» (Липецк) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Омичка» (Омск) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
20 тур |
|
|
06.04.2014 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Динамо» (Москва) |
|
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
|
«Омичка» (Омск) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
|
«Индезит» (Липецк) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
|
«Факел» (Новый Уренгой) |
«Динамо» (Краснодар) |
|
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Протон» (Саратовская область) |
21 тур |
|
|
10.04.2014 |
«Заречье-Одинцово» (Московская область) |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
|
«Протон» (Саратовская область) |
«Факел» (Новый Уренгой) |
|
«Динамо» (Краснодар) |
«Индезит» (Липецк) |
|
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
«Омичка» (Омск) |
|
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
«Динамо-Казань» (Казань) |
|
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
«Динамо» (Москва) |
22 тур |
|
|
14.04.2014 |
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) |
«Хара Морин» (Улан-Удэ) |
|
«Динамо» (Москва) |
«Уфимочка»-УГНТУ (Уфа) |
|
«Динамо-Казань» (Казань) |
«Уралочка»-НТМК (Свердловская область) |
|
«Динамо» (Краснодар) |
«Омичка» (Омск) |
|
«Индезит» (Липецк) |
«Протон» (Саратовская область) |
Финальный этап.
Игры плей-офф: четвертьфиналы – 20 и 23 апреля;
полуфиналы – 28, 29 апреля, 2 мая и если понадобится 3 и 5 мая;
финалы – 10, 11, 14 мая и если понадобится 15 и 18 мая.
Финал за 9-12 места: 1 тур – 21 - 24 апреля, на поле команды, занявшей 9 место;
2 тур – 1 - 4 мая, на поле команды, занявшей 10 место.
Переигровка: первая игра 10 мая на поле 11 команды Суперлиги, вторая 13 и если понадобится 14 мая на поле 2 команды Высшей лиги «А».
Директорат всероссийских соревнований