Среда, Апрель 24, 2024

Евгения Кожухова: «Самый лучший отпуск – когда ничего не планируешь».

kog-medЕвгения Кожухова рассказала о том, как отметила свой День Рождения, открыла секрет незабываемого отпуска и поделилась личными планами на следующий сезон.

- Евгения, Вы буквально на днях отметили свой День Рождения. Расскажете, как отпраздновали?

- Впервые свой День Рождения  я отмечала на Кубани, а именно, в Шапсуге. Это был по-настоящему необычный активно-экстремальный праздник! Мы катались на лошадях, ходили по бурлящим горным речкам, ездили на джипах («джиппинг»), жарили шашлыки. В Шапсуге нереально красивая природа! Такого праздника у меня ещё точно не было, и уж этот День Рождения я запомню на всю жизнь!

- Женя, а почему решили праздновать День Рождения в нашем крае? Можно было уехать, скажем, за границу…

- Мне очень нравится Краснодарский край. Здесь такие красоты: море, горы. Столько необычных и завораживающих мест, столько неизведанного! Мы с братом уже составили себе кучу маршрутов, где нам нужно побывать!

- Краснодар тоже изучили по полной программе?

- А как же! Я знаю о городе почти всё! Особенно люблю Парк «Солнечный Остров». Там есть и зоопарк, и площадки для пляжного волейбола. По моему мнению, Краснодар – лучший город России! Ведь мне есть с чем сравнивать. Очень хочется, чтобы горожане ценили чистый воздух, которым они дышат, все те красоты, которые их здесь окружают. О тёплой погоде уже столько сказано и пересказано, что повторяться не хотелось бы. Но не могу не отметить, необычный зимний краснодарский пейзаж: новогодние ёлки, стоящие на зелёной траве вместо снега!

- А ещё Краснодар – спортивный город…

- Да, этот факт сразу бросается в глаза. Даже по тому количеству афиш разных команд, которые развешаны по всему городу. Хочу отметить краснодарских волейбольных болельщиков. Они крутые! Здорово поддерживают, переживают. Это для нас очень ценно и важно. Я очень надеюсь, что в новом сезоне мы будем собирать на своих трибунах такие же аншлаги, какой был на Финале Европейского Кубка Вызова.

- А лично для себя ставите цель на будущий сезон?

- В новом сезоне я сделаю всё от меня зависящее, чтобы проводить на площадке как можно больше игрового времени и радовать болельщиков своей игрой.

-Женя, ну и традиционный вопрос: как собираетесь провести отпуск?

- Я никогда не строю планов на отпуск. Потому что все самые лучшие поездки и самый замечательный отдых у меня получались тогда, когда всё решалось спонтанно, в последний момент.

Купить орбитрек недорого в Украине Вы можете в интернет-магазине спорттоваров и тренажеров СпортМарио! в этой категории
Позиции по умолчанию