Четверг, Март 28, 2024

Волейболисты меняют профессию!

41-medВК «Динамо» Краснодар объявляет о старте нового проекта «Волейболисты меняют профессию»! Известно, что век спортсмена не долог. Поэтому, профессиональные волейболисты должны задумываться о том, чем бы они могли заняться вне спорта и в какой бы профессии смогли себя реализовать. Недолго думая, мы решили предоставить нашим игрокам такую возможность, как говорится «не  отходя от кассы».

Итак, с 19 февраля в городе Краснодаре! Беспрецедентная акция «Волейболисты меняют профессию!». На протяжении нескольких недель вы сможете стать свидетелями не только профессионального перевоплощения игроков ВК «Динамо» Краснодар, но и сами предложить свою профессию для наших волейболистов.

Первооткрывателями нашей акции станут игроки мужской команды. А пойдут они покорять просторы магазина «Высшая Лига». Вернее, покорять им придётся всех, без исключения, покупателей. Динамовские волейболисты на один день оставят свою спортивную амуницию и превратятся в самых настоящих продавцов-консультантов. Кроме того, совместно с администрацией «Высшей Лиги», мы решили усложнить нашим парням задачу. Для двух динамовцев будет поставлена задача: больше, чем партнёр, продать товаров, и больше, чем партнёр, раздать автографов и билетов на волейбол.

Для игроков «Динамо» выбраны самые необычные и неожиданные профессии. В-общем, скучать не придётся никому! А то, что будет позитивно и интересно – мы вам обещаем!

Позиции по умолчанию