Четверг, Апрель 18, 2024

С Днём Рождения, Али Фатехович!

3m

03 апреля 2016 года в России и ряде других стран отмечают день интереснейшей профессии – День геолога!  В России, особенно в 50-60-х годах, геология приобрела и романтический оттенок. Все девушки и юноши страны советов рвались в разведывательные экспедиции, где после изнурительной работы, вечером можно было посидеть у костра, напевая песни под гитару…

Сегодняшнего именинника «Динамо» Краснодар тоже в какой-то мере можно сравнить с геологом. Ведь каждая подготовка к матчу — сродни разведывательной деятельности. Да и в межсезонье поиск нужного для команды игрока похож на поиск ценного полезного ископаемого в геологии. Мы уверены, что из нашего виновника торжества непременно получился бы отличный геолог!  

А пока по всей стране отмечают День геолога, мы спешим поздравить родившегося 3 апреля генерального менеджера нашей мужской команды – Али Халилулина!

Коллектив ВК «Динамо» Краснодар от всей души поздравляет Али Фатеховича с личным праздником! Желаем имениннику крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

С Днём Рождения, Али Фатехович!

Позиции по умолчанию