Пятница, Апрель 19, 2024

Владимир Синицын: «Молодежной команде необходим игровой опыт»

12mВ конце июля в Новокуйбышевске состоится всероссийская спартакиада школьников России. В ней примет участие и команда «Динамо» 1999-2000г.р, уже проявившая себя в местных и региональных соревнованиях. Спортивный директор молодежных команд «Динамо-Краснодар» Владимир Синицын рассказал о подготовке к спартакиаде:

«Министерство спорта во главе с Людмилой Черновой поставило перед молодежной командой задачу подготовиться к спартакиаде школьников России 1999-2000г.р, которая пройдет с 20 по 30 июля в Новокуйбышевске. Наша команда уже выиграла спартакиаду Кубани, а в конце апреля отлично показала себя на спартакиаде ЮФО. Теперь к нам добавляются игроки края — и уже таким составом мы готовимся к федеральной спартакиаде. После победы на ЮФО мы дали девочкам небольшую паузу, чтобы они смогли отдохнуть. Но сейчас работа идет уже полным ходом — мы тренируемся в спортивном зале «Динамо» два раза в день.

С 4 июля по 17 июля мы будем тренироваться на сборах в Выселках. Сейчас мы ищем возможность провести матчевые встречи. Тренировочный процесс необходим, и он идет на хорошем уровне, но игровой опыт команде просто обязателен».

Позиции по умолчанию