Среда, Январь 23, 2019

Чемпионат России 2019. Женщины. Суперлига.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 0:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
13 11(2) 2(1) 32 35:14
Динамо
(Москва)
2 3:0
3:1
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
12 10(1) 2 29 31:10
Динамо-Казань
(Казань)
3 1:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
13 10(2) 3(1) 29 34:16
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 3:2
0:3
3:0
0:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
13 9(1) 4(1) 27 30:17
Енисей
(Красноярск)
5 2:3
0:3
2:3
3:1
0:3
3:0
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
13 8(2) 5(3) 25 30:21
Динамо
(Краснодар)
6 0:3
1:3
2:3
3:2
0:3
3:0
0:3
3:1
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
13 7(1) 6(1) 20 24:23
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:2
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
12 6(2) 6 16 20:24
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
2:3
0:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
13 5(1) 8(2) 16 22:29
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
12 4 8(1) 13 18:24
Минчанка
(Минск)
10 0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:2
12 4(1) 8(2) 13 18:27
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
12 1(1) 11 2 6:35
Протон
(Саратов)
12 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
12 0 12(2) 2 8:36
Дата Тур Команды Статистика Результаты
09.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
1-й тур
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
4104
4101
4102
4099
4103
4100
1:3 (25:20, 20:25, 15:25, 23:25)
2:3 (25:23, 26:24, 30:32, 18:25, 13:15)
3:0 (25:16, 25:16, 25:15)
3:2 (25:14, 21:25, 25:22, 23:25, 20:18)
1:3 (17:25, 23:25, 25:19, 20:25)
1:3 (23:25, 21:25, 25:17, 16:25)
16.11.18
16.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
18.11.18
2-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
4105
4106
4108
4107
4109
4110
3:0 (25:19, 27:25, 25:16)
3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
2:3 (25:23, 25:13, 17:25, 12:25, 13:15)
1:3 (25:23, 17:25, 21:25, 21:25)
3:0 (25:16, 26:24, 25:17)
2:3 (20:25, 25:20, 13:25, 25:19, 11:15)
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
26.11.18
3-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Енисей (Красноярск)
4112
4111
4113
4116
4114
4115
3:1 (25:20, 24:26, 28:26, 25:13)
3:0 (25:17, 26:24, 25:22)
3:0 (25:19, 25:23, 25:19)
3:0 (25:22, 26:24, 25:18)
3:0 (25:16, 25:23, 25:14)
3:0 (25:10, 25:16, 25:14)
01.12.18
01.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
4-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
4117
4118

4119
4120
4122
3:1 (20:25, 25:21, 25:22, 25:21)
0:3 (19:25, 14:25, 16:25)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
2:3 (26:28, 21:25, 25:21, 25:19, 11:15)
1:3 (15:25, 14:25, 25:13, 22:25)
3:0 (25:19, 25:9, 26:24)
07.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
09.12.18
5-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Протон (Саратов)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
4124
4125
4126
4127
4123
4128
0:3 (19:25, 20:25, 12:25)
3:0 (25:23, 25:9, 25:23)
2:3 (17:25, 25:18, 16:25, 25:22, 15:17)
3:1 (25:16, 22:25, 25:17, 25:22)
3:0 (25:19, 25:17, 25:21)
2:3 (23:25, 25:23, 25:11, 22:25, 9:15)
22.12.18
22.12.18
22.12.18
23.12.18
23.12.18
23.12.18
6-й тур
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Локомотив (Калининградская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
4132
4131
4129
4134
4130
4133
2:3 (22:25, 25:21, 33:35, 25:17, 9:15)
3:0 (25:21, 25:10, 25:20)
3:0 (25:23, 25:23, 25:19)
0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
3:0 (25:13, 25:21, 25:21)
0:3 (20:25, 22:25, 19:25)
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
7-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Локомотив (Калининградская обл.)
4137
4140
4136
4139
4135
4138
0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
3:1 (25:17, 25:7, 18:25, 25:14)
1:3 (27:25, 17:25, 25:27, 14:25)
1:3 (25:23, 14:25, 23:25, 8:25)
1:3 (17:25, 25:11, 27:29, 13:25)
19.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
30.12.18
30.12.18
8-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
4142
4143
4141
4144
4146
4145
1:3 (17:25, 22:25, 25:22, 18:25)
3:0 (25:12, 25:23, 25:14)
3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
3:0 (25:14, 25:22, 25:22)
1:3 (20:25, 25:17, 21:25, 9:25)
3:1 (22:25, 25:15, 25:8, 25:23)
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
06.01.19
9-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
4148
4147
4150
4149
4151
4152
1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 16:25)
3:0 (25:16, 25:22, 25:13)
0:3 (23:25, 9:25, 17:25)
1:3 (25:14, 20:25, 15:25, 12:25)
0:3 (18:25, 18:25, 16:25)
3:1 (19:25, 25:17, 28:26, 25:17)
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
10-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
4157
4156
4158
4153
4154
4155
2:3 (16:25, 25:23, 21:25, 25:22, 14:16)
3:0 (25:23, 25:20, 25:19)
3:0 (25:21, 25:15, 25:12)
0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
3:1 (17:25, 25:21, 25:14, 25:21)
3:0 (25:14, 25:15, 25:17)
12.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
11-й тур
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
4159
4161
4162
4160
4163
4164
2:3 (25:20, 17:25, 17:25, 25:21, 6:15)
2:3 (22:25, 21:25, 25:15, 25:23, 13:15)
3:2 (25:15, 19:25, 17:25, 25:20, 15:6)
2:3 (24:26, 13:25, 28:26, 25:13, 12:15)
0:3 (18:25, 12:25, 19:25)
0:3 (15:25, 22:25, 18:25)
16.01.19
16.01.19
16.01.19
16.01.19
16.01.19
07.03.19
12-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
4170
4168
4167
4169
4166

3:1 (25:23, 25:23, 24:26, 25:22)
1:3 (19:25, 25:23, 22:25, 19:25)
0:3 (18:25, 17:25, 11:25)
0:3 (18:25, 23:25, 15:25)
3:2 (21:25, 24:26, 25:22, 25:22, 15:12)

19.01.19
19.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
13-й тур
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
4171
4172
4173
4176
4174
4175
3:0 (25:21, 25:22, 25:22)
3:1 (20:25, 25:22, 25:19, 25:20)
1:3 (25:21, 18:25, 23:25, 23:25)
0:3 (26:28, 24:26, 20:25)
0:3 (20:25, 25:27, 15:25)
3:1 (25:14, 18:25, 25:13, 25:16)
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
14-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Енисей (Красноярск)






11.00 по МСК
15.00 по МСК
17.00 по МСК
18.30 по МСК
18.30 по МСК
19.00 по МСК
02.02.19
02.02.19
02.02.19
03.02.19
03.02.19
03.02.19
15-й тур
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)






13.00 по МСК
16.00 по МСК
20.00 по МСК
17.00 по МСК
17.00 по МСК
18.00 по МСК
08.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
10.02.19
16-й тур
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Казань (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)









17.00 по МСК
19.00 по МСК

16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
17.02.19
17-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Локомотив (Калининградская обл.)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Москва)








12.00 по МСК
18.00 по МСК
19.00 по МСК

23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
18-й тур
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)










15.00 по МСК
19.00 по МСК
02.03.19
02.03.19
02.03.19
03.03.19
03.03.19
04.03.19
19-й тур
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)












09.03.19
09.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
20-й тур
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)







15.00 по МСК




16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
21-й тур
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)












23.03.19
23.03.19
23.03.19
24.03.19
24.03.19
24.03.19
22-й тур
Заречье-Одинцово (Московская область)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)











15.00 по МСК

 

Позиции по умолчанию