Понедельник, Декабрь 09, 2019

КУБОК РОССИИ 2019. ЖЕНЩИНЫ. ПОЛУФИНАЛ.

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 3:1
3:1
3:0
3 3 0 9 9:2
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
2 1:3
3:2
3:0
3 2(1) 1 5 7:5
Липецк
(Липецкая обл.)
3 1:3
2:3
3:1
3 1 2 4 6:7
Динамо
(Краснодар)
4 0:3
0:3
1:3
3 0 3 0 1:9
Результаты




Дата
Тур
Команды
Результаты
03.11.19
Санкт-Петербург
Динамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
0:3 (19:25, 19:25, 24:26)
03.11.19
Санкт-Петербург
Динамо (Москва) : Липецк (Липецкая обл.)
3:1 (21:25, 25:13, 25:18, 25:19)
04.11.19
Санкт-Петербург
Липецк (Липецкая обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
2:3 (25:21, 25:15, 23:25, 15:25, 11:15)
04.11.19
Санкт-Петербург
Динамо (Москва) : Динамо (Краснодар)
3:0 (25:21, 25:15, 25:12)
05.11.19
Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва)
1:3 (25:22, 14:25, 20:25, 13:25)
05.11.19
Санкт-Петербург
Динамо (Краснодар) : Липецк (Липецкая обл.)
1:3 (25:14, 23:25, 8:25, 31:33)
Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 3:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
2 0:3
3:0
3:1
3 2 1 6 6:4
Тулица
(Тульская обл.)
3 0:3
0:3
3:0
3 1 2 3 3:6
Минчанка
(Минск)
4 0:3
1:3
0:3
3 0 3 0 1:9
Результаты




Дата
Тур
Команды
Результаты
02.11.19
Калининград
Локомотив (Калининградская обл.) : Тулица (Тульская обл.)
3:0 (25:21, 25:15, 25:14)
02.11.19
Калининград
Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Минчанка (Минск)
3:1 (25:14, 21:25, 25:18, 25:14)
03.11.19
Калининград
Локомотив (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)
3:0 (25:20, 25:13, 25:21)
03.11.19
Калининград
Тулица (Тульская обл.) : Минчанка (Минск)
3:0 (25:20, 25:20, 26:24)
04.11.19
Калининград
Минчанка (Минск) : Локомотив (Калининградская обл.)
0:3 (15:25, 16:25, 22:25)
04.11.19
Калининград
Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Тулица (Тульская обл.)
3:0 (25:22, 25:19, 25:14)
Группа В

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
1 3:0
3:0
3:0
3 3 0 9 9:0
Протон
(Саратов)
2 0:3
3:1
3:0
3 2 1 6 6:4
Енисей
(Красноярск)
3 0:3
1:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Динамо-Метар
(Челябинск)
4 0:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты




Дата
Тур
Команды
Результаты
01.11.19
Екатеринбург
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Протон (Саратов)
3:0 (25:23, 28:26, 26:24)
01.11.19
Екатеринбург
Енисей (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)
3:0 (25:17, 25:18, 25:19)
02.11.19
Екатеринбург
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Енисей (Красноярск)
3:0 (25:12, 25:23, 25:16)
02.11.19
Екатеринбург
Протон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)
3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
03.11.19
Екатеринбург
Динамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
0:3 (22:25, 13:25, 19:25)
03.11.19
Екатеринбург
Енисей (Красноярск) : Протон (Саратов)
1:3 (26:28, 29:27, 21:25, 16:25)
Позиции по умолчанию