Среда, Сентябрь 30, 2020

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. ЖЕНЩИНЫ. МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА.

Предварительный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Динамо-Ак Барс-УОР
(Казань)
1












0 0 0 0 0:0
Минчанка
(Минск)
2












0 0 0 0 0:0
Динамо-Метар
(Челябинск)
3












0 0 0 0 0:0
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4












0 0 0 0 0:0
Динамо-ЦРВ
(Москва)
5












0 0 0 0 0:0
Протон
(Саратов)
6












0 0 0 0 0:0
Енисей-2
(Красноярск)
7












0 0 0 0 0:0
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
8












0 0 0 0 0:0
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9












0 0 0 0 0:0
Динамо
(Краснодар)
10












0 0 0 0 0:0
Тюмень-Прибой
(Тюменская обл.)
11












0 0 0 0 0:0
Липецк-2
(Липецкая обл.)
12












0 0 0 0 0:0
Тулица-2
(Тульская обл.)
13












0 0 0 0 0:0
Спарта-2
(Нижний Новгород)
14












0 0 0 0 0:0
Расписание




Дата
Тур
Команды
Время
15.10.20
1-й тур Одинцово
Динамо-ЦРВ (Москва) : Динамо (Краснодар)

15.10.20
1-й тур Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская область) : Енисей-2 (Красноярск)

15.10.20
1-й тур Липецк
Тулица-2 (Тульская обл.) : Минчанка (Минск)

15.10.20
1-й тур Липецк
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

15.10.20
1-й тур Казань
Протон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)

15.10.20
1-й тур Казань
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

16.10.20
1-й тур Одинцово
Динамо-ЦРВ (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)

16.10.20
1-й тур Одинцово
Динамо (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область)

16.10.20
1-й тур Липецк
Тулица-2 (Тульская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

16.10.20
1-й тур Липецк
Минчанка (Минск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

16.10.20
1-й тур Казань
Протон (Саратов) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

16.10.20
1-й тур Казань
Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

17.10.20
1-й тур Калининград
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

17.10.20
1-й тур Одинцово
Динамо (Краснодар) : Динамо-ЦРВ (Москва)

17.10.20
1-й тур Одинцово
Енисей-2 (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)

17.10.20
1-й тур Липецк
Минчанка (Минск) : Тулица-2 (Тульская обл.)

17.10.20
1-й тур Липецк
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

17.10.20
1-й тур Казань
Динамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)

17.10.20
1-й тур Казань
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

18.10.20
1-й тур Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

18.10.20
1-й тур Одинцово
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЦРВ (Москва)

18.10.20
1-й тур Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо (Краснодар)

18.10.20
1-й тур Липецк
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Тулица-2 (Тульская обл.)

18.10.20
1-й тур Липецк
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Минчанка (Минск)

18.10.20
1-й тур Казань
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)

18.10.20
1-й тур Казань
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)

05.11.20
2-й тур Минск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Протон (Саратов)

05.11.20
2-й тур Минск
Минчанка (Минск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

05.11.20
2-й тур Краснодар
Динамо (Краснодар) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

05.11.20
2-й тур Краснодар
Енисей-2 (Красноярск) : Тулица-2 (Тульская обл.)

05.11.20
2-й тур Москва
Заречье-Одинцово (Московская область) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

05.11.20
2-й тур Москва
Динамо-ЦРВ (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

06.11.20
2-й тур Минск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

06.11.20
2-й тур Минск
Протон (Саратов) : Минчанка (Минск)

06.11.20
2-й тур Краснодар
Динамо (Краснодар) : Тулица-2 (Тульская обл.)

06.11.20
2-й тур Краснодар
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Енисей-2 (Красноярск)

06.11.20
2-й тур Москва
Заречье-Одинцово (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

06.11.20
2-й тур Москва
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)

07.11.20
2-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

07.11.20
2-й тур Минск
Протон (Саратов) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

07.11.20
2-й тур Минск
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Минчанка (Минск)

07.11.20
2-й тур Краснодар
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо (Краснодар)

07.11.20
2-й тур Краснодар
Тулица-2 (Тульская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)

07.11.20
2-й тур Москва
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)

07.11.20
2-й тур Москва
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦРВ (Москва)

08.11.20
2-й тур Челябинск
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)

08.11.20
2-й тур Минск
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

08.11.20
2-й тур Минск
Минчанка (Минск) : Протон (Саратов)

08.11.20
2-й тур Краснодар
Тулица-2 (Тульская обл.) : Динамо (Краснодар)

08.11.20
2-й тур Краснодар
Енисей-2 (Красноярск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

08.11.20
2-й тур Москва
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская область)

08.11.20
2-й тур Москва
Динамо-ЦРВ (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

19.11.20
3-й тур Санкт-Петербург
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

19.11.20
3-й тур Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Тулица-2 (Тульская обл.)

19.11.20
3-й тур Саратов
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)

19.11.20
3-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)

19.11.20
3-й тур Нижний Новгород
Минчанка (Минск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

19.11.20
3-й тур Нижний Новгород
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Метар (Челябинск)

20.11.20
3-й тур Санкт-Петербург
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)

20.11.20
3-й тур Санкт-Петербург
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

20.11.20
3-й тур Саратов
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)

20.11.20
3-й тур Саратов
Динамо (Краснодар) : Протон (Саратов)

20.11.20
3-й тур Нижний Новгород
Минчанка (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск)

20.11.20
3-й тур Нижний Новгород
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

21.11.20
3-й тур Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-ЦРВ (Москва)

21.11.20
3-й тур Санкт-Петербург
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

21.11.20
3-й тур Санкт-Петербург
Тулица-2 (Тульская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

21.11.20
3-й тур Саратов
Динамо (Краснодар) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

21.11.20
3-й тур Саратов
Енисей-2 (Красноярск) : Протон (Саратов)

21.11.20
3-й тур Нижний Новгород
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Минчанка (Минск)

21.11.20
3-й тур Нижний Новгород
Динамо-Метар (Челябинск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

22.11.20
3-й тур Одинцово
Динамо-ЦРВ (Москва) : Заречье-Одинцово (Московская область)

22.11.20
3-й тур Санкт-Петербург
Тулица-2 (Тульская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

22.11.20
3-й тур Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

22.11.20
3-й тур Саратов
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

22.11.20
3-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Динамо (Краснодар)

22.11.20
3-й тур Нижний Новгород
Динамо-Метар (Челябинск) : Минчанка (Минск)

22.11.20
3-й тур Нижний Новгород
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

10.12.20
4-й тур Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)

10.12.20
4-й тур Красноярск
Динамо (Краснодар) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

10.12.20
4-й тур Казань
Протон (Саратов) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

10.12.20
4-й тур Казань
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

10.12.20
4-й тур Тула
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)

10.12.20
4-й тур Тула
Тулица-2 (Тульская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)

11.12.20
4-й тур Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

11.12.20
4-й тур Красноярск
Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Краснодар)

11.12.20
4-й тур Казань
Протон (Саратов) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

11.12.20
4-й тур Казань
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

11.12.20
4-й тур Тула
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)

11.12.20
4-й тур Тула
Динамо-ЦРВ (Москва) : Тулица-2 (Тульская обл.)

12.12.20
4-й тур Минск
Минчанка (Минск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

12.12.20
4-й тур Красноярск
Динамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)

12.12.20
4-й тур Красноярск
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо (Краснодар)

12.12.20
4-й тур Казань
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)

12.12.20
4-й тур Казань
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

12.12.20
4-й тур Тула
Динамо-ЦРВ (Москва) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

12.12.20
4-й тур Тула
Заречье-Одинцово (Московская область) : Тулица-2 (Тульская обл.)

13.12.20
4-й тур Минск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Минчанка (Минск)

13.12.20
4-й тур Красноярск
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)

13.12.20
4-й тур Красноярск
Динамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)

13.12.20
4-й тур Казань
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Протон (Саратов)

13.12.20
4-й тур Казань
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

13.12.20
4-й тур Тула
Заречье-Одинцово (Московская область) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

13.12.20
4-й тур Тула
Тулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)

14.01.21
5-й тур Москва
Заречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратов)

14.01.21
5-й тур Москва
Динамо-ЦРВ (Москва) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

14.01.21
5-й тур Тюмень
Динамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

14.01.21
5-й тур Тюмень
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

14.01.21
5-й тур Красноярск
Динамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)

14.01.21
5-й тур Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

15.01.21
5-й тур Москва
Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

15.01.21
5-й тур Москва
Протон (Саратов) : Динамо-ЦРВ (Москва)

15.01.21
5-й тур Тюмень
Динамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

15.01.21
5-й тур Тюмень
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

15.01.21
5-й тур Красноярск
Динамо (Краснодар) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

15.01.21
5-й тур Красноярск
Минчанка (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)

16.01.21
5-й тур Липецк
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)

16.01.21
5-й тур Москва
Протон (Саратов) : Заречье-Одинцово (Московская область)

16.01.21
5-й тур Москва
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-ЦРВ (Москва)

16.01.21
5-й тур Тюмень
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)

16.01.21
5-й тур Тюмень
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

16.01.21
5-й тур Красноярск
Минчанка (Минск) : Динамо (Краснодар)

16.01.21
5-й тур Красноярск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)

17.01.21
5-й тур Липецк
Тулица-2 (Тульская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

17.01.21
5-й тур Москва
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область)

17.01.21
5-й тур Москва
Динамо-ЦРВ (Москва) : Протон (Саратов)

17.01.21
5-й тур Тюмень
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)

17.01.21
5-й тур Тюмень
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

17.01.21
5-й тур Красноярск
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо (Краснодар)

17.01.21
5-й тур Красноярск
Енисей-2 (Красноярск) : Минчанка (Минск)

28.01.21
6-й тур Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Минчанка (Минск)

28.01.21
6-й тур Калининград
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

28.01.21
6-й тур Челябинск
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)

28.01.21
6-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо-ЦРВ (Москва)

28.01.21
6-й тур Тула
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

28.01.21
6-й тур Тула
Тулица-2 (Тульская обл.) : Протон (Саратов)

29.01.21
6-й тур Калининград
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

29.01.21
6-й тур Калининград
Минчанка (Минск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

29.01.21
6-й тур Челябинск
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)

29.01.21
6-й тур Челябинск
Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Метар (Челябинск)

29.01.21
6-й тур Тула
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Протон (Саратов)

29.01.21
6-й тур Тула
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тулица-2 (Тульская обл.)

30.01.21
6-й тур Краснодар
Динамо (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)

30.01.21
6-й тур Калининград
Минчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

30.01.21
6-й тур Калининград
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

30.01.21
6-й тур Челябинск
Заречье-Одинцово (Московская область) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

30.01.21
6-й тур Челябинск
Динамо-ЦРВ (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)

30.01.21
6-й тур Тула
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

30.01.21
6-й тур Тула
Протон (Саратов) : Тулица-2 (Тульская обл.)

31.01.21
6-й тур Краснодар
Енисей-2 (Красноярск) : Динамо (Краснодар)

31.01.21
6-й тур Калининград
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

31.01.21
6-й тур Калининград
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Минчанка (Минск)

31.01.21
6-й тур Челябинск
Динамо-ЦРВ (Москва) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

31.01.21
6-й тур Челябинск
Динамо-Метар (Челябинск) : Заречье-Одинцово (Московская область)

31.01.21
6-й тур Тула
Протон (Саратов) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

31.01.21
6-й тур Тула
Тулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

10.02.21
7-й тур Тюмень
Динамо-Метар (Челябинск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

10.02.21
7-й тур Тюмень
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)

10.02.21
7-й тур Нижний Новгород
Минчанка (Минск) : Динамо-ЦРВ (Москва)

10.02.21
7-й тур Нижний Новгород
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Заречье-Одинцово (Московская область)

10.02.21
7-й тур Санкт-Петербург
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо (Краснодар)

10.02.21
7-й тур Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)

11.02.21
7-й тур Тюмень
Динамо-Метар (Челябинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)

11.02.21
7-й тур Тюмень
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

11.02.21
7-й тур Нижний Новгород
Минчанка (Минск) : Заречье-Одинцово (Московская область)

11.02.21
7-й тур Нижний Новгород
Динамо-ЦРВ (Москва) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

11.02.21
7-й тур Санкт-Петербург
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)

11.02.21
7-й тур Санкт-Петербург
Динамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

12.02.21
7-й тур Саратов
Протон (Саратов) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

12.02.21
7-й тур Тюмень
Липецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)

12.02.21
7-й тур Тюмень
Тулица-2 (Тульская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

12.02.21
7-й тур Нижний Новгород
Динамо-ЦРВ (Москва) : Минчанка (Минск)

12.02.21
7-й тур Нижний Новгород
Заречье-Одинцово (Московская область) : Спарта-2 (Нижний Новгород)

12.02.21
7-й тур Санкт-Петербург
Динамо (Краснодар) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

12.02.21
7-й тур Санкт-Петербург
Енисей-2 (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)

13.02.21
7-й тур Саратов
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Протон (Саратов)

13.02.21
7-й тур Тюмень
Тулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)

13.02.21
7-й тур Тюмень
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)

13.02.21
7-й тур Нижний Новгород
Заречье-Одинцово (Московская область) : Минчанка (Минск)

13.02.21
7-й тур Нижний Новгород
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЦРВ (Москва)

13.02.21
7-й тур Санкт-Петербург
Енисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

13.02.21
7-й тур Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Краснодар)
Позиции по умолчанию