Пятница, Март 29, 2024

Турнир В.П. Белянского в Геленджике.

26_1_middle

Для кого-то лето – это долгожданные отпуска и возможность как следует отдохнуть. А для кого-то – это ещё одна возможность проявить себя в захватывающих соревнованиях по волейболу. И не только по пляжному, но и классическому!

Ну а если это турнир среди ветеранов, так это ещё и прекрасная возможность поддержать и что есть сил и энергии «поболеть» за команды-участницы Турнира!

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края и Федерация волейбола Краснодарского края (ФВКК) в период с 14 по 15 июня 2014 года в городе-курорте Геленджик на базе спортивного комплекса «Олимпиец» (ул.Гринченко, 31 А) проводят 24-й традиционный Открытый Турнир по волейболу среди ветеранов памяти ветерана Кубанского волейбола В. П. Белянского.

Турнир В.П. Белянского проводится более 20 лет и пользуется большой популярностью среди ветеранов волейбола Краснодарского края и Южного федерального округа.
Нынешний Турнир проводится как подготовительный отборочный этап к Первенству России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов 2014 года, который будет проходить  в п. Витязево (Анапа).

Приглашаем всех любителей волейбола посетить Открытый Турнир по волейболу среди ветеранов памяти ветерана Кубанского волейбола В.П. Белянского. Начало матчей – 10:00ч. Финальный матч и Торжественная часть, посвящённая награждению победителей и участников Турнира состоятся 15 июня.

Положение о проведении Открытого Турнира и другая информация размещены на сайте Волейбольного клуба «Динамо» гор. Краснодара по адресу: www.dinamokrasnodar.ru в разделе ФВКК (Федерация волейбола Краснодарского края).

Позиции по умолчанию