Четверг, Апрель 18, 2024

Плей-офф начинаем матчем против «Уралочки».

15_1_middle

Завершился Регулярный Чемпионат России среди женских команд Суперлиги.  По итогам 22 тура окончательно распределились места в турнирной таблице  между командами.

Краснодарское «Динамо», уступив «Омичке», финишировало на 4-м месте. Соперницами краснодарок по четвертьфиналу станет екатеринбургская «Уралочка-НТМК», занявшая 5 место.

Первый матч команда Авитала Сэлинджера проведёт в Екатеринбурге 20 апреля. Ответная встреча пройдёт 23 апреля  в Краснодаре.

Согласно Регламенту, четвертьфинал состоит из двух встреч (до 2-х побед), и по их итогам определяется победитель пары. Первая игра 20 апреля проводится на полях команд, занявших в данной паре место ниже на предварительном этапе, вторая игра состоится 23 апреля на полях команд, занявших на предварительном этапе более высокое место.

В случае счёта по матчам 1:1 и счета по партиям 5:3, 3:5, 5:4, 4:5 победитель определяется по количеству выигранных партий.

В случае счёта по матчам 1:1 и счета по партиям 3:3, 4:3, 3:4, 4:4, 5:5 играется «золотой сет».