Четверг, Март 28, 2024

Два «Динамо» Краснодар vs два «Факела» (Новый Уренгой).

4_middleВ воскресенье, 6 апреля, женская и мужская команды «Динамо» Краснодар сыграют в Новом Уренгое против своих соперников из волейбольного клуба «Факел».

Первыми воскресный игровой день откроют девушки. Хозяйки площадки, волейболистки женского «Факела», находятся на 7 месте в турнирной таблице и имеют в своём активе 21 очко. Женское «Динамо» после уверенной победы над «Заречьем-Одинцово» с 38-ю очками закрепилось на 3 месте и всего на 1 балл отстаёт от расположившихся на 2-й строчке «омских кошек».

Напомним, что первая встреча между соперницами состоялась в Краснодаре 7 декабря 2013 года и закончилась победой динамовок со счётом 3:1 (20:25, 25:17, 25:17, 26:24).

Сразу после женского матча на площадку КСЦ «Газодобытчик» выйдут парни. «Факел», уступивший 3 апреля обозлённой после неудачи в еврокубке «Губернии», будет стараться сделать всё возможное и невозможное, чтобы на своей площадке реабилитироваться за проигрыш в 19 туре.

Динамовцам отступать тоже некуда. Так как потеря очков в завершающих матчах «регулярки», как известно, чревата последствиями. Плюс, подопечные Хавьера Вебера горят желанием взять реванш за поражение от новоуренгойцев в Краснодаре. Тогда, 8 февраля, динамовцы довольно неожиданно уступили на своей площадке «Факелу» со счётом 1:3 (23:25, 25:16, 21:25, 22:25).

Если говорить о положении команд в турнирной таблице, то к 20 туру динамовцы «подошли» со следующими показателями – 5 место и 37 очков. У «Факела» - 8 место и 29 очков.
Ждём с нетерпением волейбольное воскресенье! И надеемся, что обе команды «Динамо» Краснодар порадуют и себя, и болельщиков успешными результатами матчей  ко Дню Рождения клуба!

 

Позиции по умолчанию