Пятница, Март 29, 2024

С Днём Рождения, Валера!

21_middle

Если бы наш сегодняшний именинник не выбрал делом всей своей жизни волейбол, то ох, какой бы получился из него музыкальный гений! а всё потому, что родился он в самый необыкновенный день! Настоящий День Музыки!

21 марта 1685 года родился великий Иоганн Себастьян Бах, чьи произведения стали настоящим открытием в эпоху барокко. Полтора века спустя, 21 марта 1839 года в России появился на свет Модест Петрович Мусоргский, чьи замечательные музыкальные зарисовки «Картинки с выставки», наверняка, все мы слушали в детстве.

В конце XIX столетия 21 марта 1895 года родился неподражаемый и всеми любимый Леонид Утёсов, который пел про Одессу и Черное море так, что равнодушных слушателей не оставалось вовсе. И, наконец, 21 марта 1920 года – день рождения не менее гениального певца оперетты, прославленного Мистера Икс – Георга Отса.  

Но мы не сомневаемся, что динамовский виновник сегодняшнего торжества, не лишён музыкальных способностей! 21 марта свой День Рождения отмечает либеро МВК «Динамо» Краснодар – Валерий Комаров!

Коллектив ВК «Динамо» Краснодар от всей души поздравляет Валеру с личным праздником! Желаем нашему имениннику, прежде всего, крепкого здоровья, успехов в карьере, тепла и уюта в семье, чтобы в доме всегда звучал задорный детский смех, чтобы все мечты сбывались!

С Днём Рождения, Валера!

 

Позиции по умолчанию