Пятница, Апрель 19, 2024

С Днём Рождения, Доктор!

28_1_middle  29 августа – дата, богатая на рождение гениев. В этот день родились нобелевские лауреаты – Морис Метерлинк (бельгийский писатель и драматург) и Вернер Форсман (немецкий хирург), неподражаемая шведская актриса Ингрид Бергман и американский джазовый саксофонист и композитор Чарлз Паркер.

Но, пожалуй, самым известным и неординарным  в наше время именинником, родившимся 29 августа, стал король поп-музыки – Майкл Джексон. Его визитную карточку -  «лунную походку», вот уже на протяжении 30 лет копируют и повторяют миллионы поклонников по всему миру.  

Нашему динамовскому имениннику, родившемуся тоже 29 августа, о «лунной походке» пока даже не приходится мечтать. А всё потому, что его работа требует порой молниеносного принятия решений, умения быстро добежать до получившего травму  спортсмена и, самое главное, всегда и везде сохранять спокойствие. Доктор женской команды «Динамо» Краснодар Андрей Климин в совершенстве владеет всеми этими качествами и уже давно получил хоть и не Нобелевскую премию, но всеобщее признание подопечных-волейболисток.

Коллектив ВК «Динамо» Краснодар от всей души поздравляет Андрея Витальевича с Днём Рождения! Желаем нашему доктору никогда не болеть, быть всегда таким же позитивным и энергичным! Удачи и терпения в работе!

С Днём Рождения, Доктор!

 

 

 

 

 

Позиции по умолчанию