Четверг, Март 28, 2024

Сегодня тренировка в зале, а завтра – марш-бросок по горам.

28_middle Сегодня наша женская команда тренируется хоть и в обычном режиме, но с особым настроем. А всё потому, что завтра наших девчонок ждёт необычный выходной. Краснодарки решили последовать примеру мужской команды и отправиться на экскурсию в Гуамское Ущелье.


Маршрут Гуамского Ущелья, как известно, непростой. Горная местность, каньоны,  омываемые быстрой речкой Курджипс, водопады – тот ещё маршрут для экстремалов! Но наших волейболисток трудности горного перехода не страшат. Наоборот, все просто горят желанием прогуляться по одному из самых известных и красивейших мест Краснодарского края!  

Заводилой и главным экскурсоводом для динамовской команды запросто может выступить Евгения Кожухова. Ведь Женя, отказавшись от зарубежных поездок, весь отпуск посвятила изучению природных достопримечательностей Кубани.

— Мне очень нравится Краснодарский край, - рассказывает Женя. - Здесь такие красоты: море, горы. Столько необычных и завораживающих мест, столько неизведанного!

Так что к покорению горных вершин Кубани женская команда «Динамо» Краснодар  полностью готова. А о том, как пройдёт путешествие из Краснодара в Гуамку мы расскажем на нашем сайте. Следите за новостями!

Позиции по умолчанию