Пятница, Март 29, 2024

Денис Земчёнок: «Чёртова дюжина?! Моё счастливое число!»

20_4_middleДенис Земчёнок — игрок не суеверный. И, наверное, именно поэтому цифра «13», которую одни панически боятся, другие немного опасаются, приносит Денису удачу.


Денис рассказал нам о  том, почему он решил сменить привычный краснодарскому болельщику свой игровой  №15 на «чёртову дюжину».

— Я всегда играл под игровым номером тринадцать. В профессиональной карьере я отыграл в майке № 13 пять сезонов. Но, когда пришёл в краснодарское «Динамо», получалось так, что цифру 13 уже кто-то занимал до меня. Я никогда не скрывал, что мне нравится эта цифра. И, поэтому, не успел закончиться прошлый сезон, а я уже объявил всем о том, что очень хочу играть именно под 13-м номером, и что в новом сезоне забираю его себе. Мне повезло, потому что никто в команде, включая новичков, даже не претендовал на цифру «13».  Я не верю в предрассудки и приметы, связанные с «чёртовой дюжиной». Для меня же этот номер очень счастливый. Может, потому, что я совсем не суеверный и всегда «плыву» против течения?! (смеётся)

 

 

 

Позиции по умолчанию