Вторник, Апрель 16, 2024

Игроки МВК «Динамо» Краснодар определились с игровыми номерами.

20_1_middleИгроки мужской волейбольной команды «Динамо» Краснодар определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать в Сезоне-2013/14.


Болельщики будут удивлены, но в новом сезоне они не увидят под привычными номерами некоторых своих любимцев — старожилов команды. Вернее, увидят, но не всех.

Так, Станислав Ерёмин оставил себе свой любимый 9-й номер. А вот, к примеру, Денис Земчёнок будет выступать не под 15-м, а под 13-м номером. Суеверий наш диагональный не боится!

4-й номер, под которым несколько сезонов за «Динамо» Краснодар выступал Сергей Хорошев, теперь перешёл к капитану команды – Марлону.

Оставили себе свои номера Денис Чаус — №2 и Сергей Червяков — №1.
Либеро команды Артём Зеленков, известный нам под 11-м номером, в сезоне нынешнем наденет майку с номером 16.

Игрок национальной сборной России Андрей Ащев выбрал себе №11, а лидер сборной Чехии Ян Штокр — №14.

Олимпийский Чемпион Юрий Бережко будет выступать под номером 10. Александр Кривец взял номер 18, под которым играл в предыдущем клубе – московском «Динамо». Удалось сохранить себе привычный № 8 и Денису Калинину. Либеро Валерий Комаров выбрал себе №19.

Триумфаторы «золотого» матча, прошедшего Турнира по пляжному волейболу на «Кубок «Динамо» Краснодар, Владимир Мельник и Артём Хабибуллин будут выступать под номерами 3 и 17, соответственно.

Позиции по умолчанию