Пятница, Март 29, 2024

Курорты Турции окрашены в динамовские цвета.

14_middle Мы продолжаем приём работ на наш фотоконкурс «Раскрась лето динамовскими красками!». Сегодня мы публикуем работы Михаила Павликова, который в отпуске посетил Турцию.

Как мы видим из фотографий, Михаил в отпуске не терял времени зря: он привлёк в ряды динамовских болельщиков местное население и, конечно же, нашёл динамовские цвета на заморском курорте!
А где Вы увидели динамовские цвета?!

Фотоконкурс: «Раскрась лето динамовскими красками!».

Условия нашего конкурса.


Принимаются фотоработы,  отвечающие следующим требованиям:

  1. На всех снимках участников должны присутствовать синие и белые краски – цвета «Динамо». Наличие атрибутики клуба не обязательно. Важно, чтобы в кадре было сочетание белого и синего цветов (Например: белые и синие салфетки в сервировке стола, бело-синее небо и т.п.)
  2. Снимки не должны быть обработаны в специальных компьютерных программах.
  3. Обязательно должно присутствовать название снимка, указано место, где он сделан. Оригинальные и позитивные подписи к работам приветствуются!


Все работы, присланные на конкурс, будут размещаться в официальных группах ВК «Динамо» Краснодар в социальных сетях.

Сроки проведения фотоконкурса: с 01 июня по 31 августа 2013г.

Награждение победителей состоится 23 сентября 2013г. на первом официальном матче Сезона 2013/14 «Динамо» Краснодар – «Динамо» Казань, который пройдёт во Дворце Спорта «Олимп».

Фотографии к новости

Unable to find the source directory (/home/d/dinamokrru/public_html/images/stories/novosti/august13/14/), please check if your source directory exists

Позиции по умолчанию