Четверг, Апрель 18, 2024

Александр Знаменский: «Как сборы?! Отлично!»

 

8_12_middleМужская молодёжная команда ВК «Динамо» Краснодар проводит сборы в Краснодаре. Главный тренер «Краснодарских Ястребов» Александр Знаменский рассказал о том, как готовится динамовская молодёжь к предстоящему сезону.

 — Как проходят наши сборы?! Отлично! У нас был сбор  в Витязево, где мы закладывали физический фундамент на сезон, занимаясь на песке. Сейчас команда тренируется в Краснодаре. На сборах мы делаем упор на общефизическую подготовку – ведь чем качественнее ты потрудишься в межсезонье, тем лучше проведёшь сезон!

Ребята основную часть времени занимаются в тренажёрном зале и на стадионе. С 18 августа мы планируем перейти в зал на волейбольную площадку и уже полностью сконцентрируемся на игре.

В команде очень хорошая атмосфера, все ребята дружные. Отмечу, что легко влились в коллектив 4 наших новичка – это два Кирилла: Клец и Аксёнов, Алексей Гладких и Никита Коньшин. Все ребята находятся в хорошей физической форме. Радует то, что игроки работают на тренировках с удовольствием.

В сентябре мы планируем принять участие в предсезонном турнире, который пройдёт в Анапе.

 

 

 

 

Позиции по умолчанию