Пятница, Март 29, 2024

С Днём Рождения, Капитан!

099-medСегодня у нас радостная новость для любителей фаст-фуда. После прочтения нашей новости, вы можете смело слопать пару гамбургеров, и не винить себя за то, что не удержались перед соблазном поесть нездоровой пищи. Но сделать это можно только один раз в году – 27 июля. Потому что сегодня – День Рождения Гамбургера!

Откроем  вам одну маленькую тайну: капитан мужской команды «Динамо» Краснодар – бразильский легионер Марлон бургеры бровары не ест. А ещё он не любит чипсы, хот-доги и не пьёт колу. Поэтому свой День Рождения, который Марлон празднует 27 июля, он будет отмечать за чашкой чая с наивкуснейшим тортом. Ну а так как именины нашего легионера выпадают как раз на время первого сбора, то товарищи по команде, поздравляя своего Капитана, обязательно споют ему традиционную деньрожденную песенку: «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам…».

Коллектив ВК «Динамо» Краснодар от всей души поздравляет нашего замечательного и всегда приветливого Капитана с Днём Рождения! Желаем ему всегда оставаться таким же позитивным и улыбчивым! Пусть здоровье будет крепким, а благополучие постоянным! Удачи и успехов!

С Днём Рождения, Марлон!

 

 

 

 

 

Позиции по умолчанию