Четверг, Март 28, 2024

«Динамо» Краснодар + «Европа Плюс» = незабываемые выходные в Москве!

evropa-medЛето набирает обороты! Кто-то уже уехал на отдых, а кто-то только планирует свой отпуск. Волейбольный клуб «Динамо» Краснодар и радиостанция «Европа Плюс Краснодар» предлагают вам сделать свои летние каникулы яркими и незабываемыми!

Мы напоминаем, что радиостанция «Европа Плюс Краснодар» совместно с волейбольным клубом «Динамо» Краснодар проводят совместную акцию, победители которой получат  возможность отправиться в Москву на главный open-air этого лета — музыкальный фестиваль « Europa Plus LIVE», который будет проходить в "Лужниках".

Чтобы поехать в Москву, от вас требуется немного смекалки и «стихотворного» таланта! Мы объявляем о старте конкурса! Сочините и пришлите нам кричалку или стих, в которых будут фигурировать слова: «Динамо», Краснодар, «Европа Плюс».

Авторы самых интересных и креативных кричалок и стихов непременно отправятся на open-air « Europa Plus LIVE» в Москву! Ваши творения мы ждём по адресу: pressa-dinamo@yandex.ru.

Также вы можете принять участие в викторине, дозвонившись в прямой эфир на радиостанцию «Европа Плюс Краснодар» с 17 июня.

Следите за обновлением новостей на нашем сайте и принимайте участие в конкурсах и акциях! Слушайте радиостанцию "Европа Плюс-Краснодар" на волне 102.2 FM! И, конечно же, именно ВЫ сможете стать участником самого грандиозного музыкального события лета-2013!

Не упустите свой шанс сделать своё лето ярче!

Позиции по умолчанию