Четверг, Апрель 25, 2024

Программа проверки на Антиплагиат онлайн

В 2021 году все отечественные высшие учебные заведения обязаны проверять работы студентов на предмет уникальности. Если материал для работы был скопирован, то ее автоматически отклонят.

В целом это правильный подход. Студенты в написании работы должны полагаться исключительно на свои знания. Но на практике все получилось не совсем так, как предполагалось. Дело в том, что студент должен делать уникальный контент. Вместе с этим, по условиям, он не может перефразировать информацию следующих категорий:

  • Научные законы.
  • Теории, которые уже были доказаны.
  • Аксиомы.
  • Законы, принятые на юридическом уровне.

Таким образом студент оказывается заложником ситуации. Без теоретической части его работа не будет принята. А вместе с ней она не пройдет проверку на уникальность.

Большинство ВУЗов требует, чтобы студент приходил с написанной и проверенной работой. Но сделать это через самый распространенный научный сервис «Антиплагиат.ВУЗ» студенту вряд ли удастся, так как он доступен только преподавателям.

Студентам приходится пользоваться другими программами, одобренными Министерством образования. Но здесь возникает другая проблема, в разных сервисах – разные алгоритмы проверки. К примеру, один покажет 85% уникальности, а второй только 25%. Преподаватель может использовать именно тот, который показал меньшую уникальность.

Что же делать студентам в таких случаях?

Сервис https://antiplagius.ru/

С помощью системы антиплагиат студенты могут корректно проверять свои курсовые и дипломные работы на предмет оригинальности. В данном сервисе учитываются алгоритмы всех распространенных аналогичных программ.

Система Антиплагиат основывается на трех принципах:

  • Отсутствие необходимости регистрации.
  • Оперативность выполнения проверки.
  • Высокое качество.

Сервис автоматизирован. Ему не требуется вмешательство человека, и он функционирует круглосуточно. Если очередь на проверку отсутствует, то программа проанализирует текст меньше чем за минуту.

У всех желающих есть возможность проверить текст до 200 тыс. знаков, а также документы, не превышающие 20 мб. Это стандартный объем курсовой или дипломной работы.

Как повысить уникальность текста?

Существует два способа повышения показателя уникальности текста. Это:

  • Кодирование.
  • Использование услуг профессионального рерайтера.

Первый метод предполагает изменение не текста, а программного кода документа. Текст остается прежним, однако сервисы будут воспринимать его по-другому. Студент сам указывает необходимый процент уникальности, который будет показывать программа.

Профессиональный рерайт более надежный способ. Опытный автор переделает работу так, что она будет уникальна в любом сервисе. Кроме этого специалист напишет работу в научном стиле и не допусти ошибок.

Позиции по умолчанию