Суббота, Апрель 20, 2024

Основные ценности DexBee

Фитнес-клуб с DexBee выгодно отличается от конкурентов. Т.к система DexBee визуально подтверждает клиентам эффективность тренировки и мотивирует их повысить усилия в процессе тренировки. Тренеру DexBee показывает кто "сочкует", а кто "выкладывается на все 100%". Тем самым тренер в процессе тренировки может объективно оценивать нагрузку каждого клиента и регулировать темп тренировки. Система контроля тренировочной нагрузки для фитнес-клубов поможет тренеру индивидуально подстроиться к каждому клиенту Клиенты почувствуют индивидуальный подход даже на групповых тренировках в Вашем клубе

Онлайн монитор пульса

Отображение текущего пульса клиентов на ТВ или планшете

DexBee отображает текущую нагрузку и сжигаемые калории клиента во время тренировки. Тренер сможет наблюдать за данной информацией на телевизоре, планшете или смартфоне. Текущая нагрузка в кардиозоне позволит тренеру создать и четко соблюдать план тренировки, следить за нагрузками на сердце клиента.

Кардиотестирование клиентов

Тестирование состояния сердца клиента

В DexBee можно проводить кардиотестирование сразу нескольких клиентов. Кардиотест необходимо проводить на первой тренировке и в дальнейшем периодически производить сравнение с первоначальными результатами. Кардиотест DexBee поможет оценить динамику развития сердца и позволит клиентам ощутить ценность Вашей работы.

Марафоны и соревновательный эффект

Мотивация клиентов на постоянное посещение тренировок

Конкурсы по количеству сжигаемых калорий как магнит притягивают на тренировки - эмоции и страсть гарантированы. Опубликуйте результаты победителей конкурса, заряжая остальных клиентов на более активное участие в следующих конкурсах.

Цели и прогресс

Отслеживайте прогресс клиента на ваших тренировках

Для каждого клиента в профиле укажите его цели посещения тренировок. DexBee автоматически рассчитает оценки клиента и отобразит его прогресс на тренировках. Постановка целей и наглядный прогресс привязывает клиента к вашему клубу. Мотивирует его посещать тренировки и достигать поставленных целей.

Достижения на тренировке

Оформление достижений клиентов для соц. сетей

По окончании тренировки на экране отображаются результаты, заработанные звезды и сожженые калории. Клиенту будет отправлено подробное письмо с результатами тренировки на email. В приложении DexBee можно сфотографировать клиента и разместить его результаты в социальную сеть или отправить ему в мессенджер. Этот функционал сближает клиента с тренером клуба и позволит привлечь новых клиентов в клуб с помощью сарафанного радио

Мини-группы и групповые тренировки

Соревнования онлайн на групповых тренировках

Тренировочный процесс в мини-группах станет намного интереснее за счет соревновательного эффекта и рейтинга участников онлайн. Достижения результатов всей группой добавит хайпа во время групповой тренировки.

Позиции по умолчанию