Пятница, Март 29, 2024

Отель Марсель в Лермонтово – получите скидку 5% за онлайн-бронирование

Какой курорт для отдыха выбрать на Черном море?

Если Вы планируете бюджетный отпуск всей семьей, рассмотрите для себя курорт Лермонтово под Туапсе. Это небольшой поселок между Черным морем и Кавказскими горами. Здесь песчаное побережье, а цены, по отзывам туристов, в среднем ниже на 10-15%, чем в центральных городах края. Сюда Вы легко доедете на машине по трассе А147.

Пляж в Лермонтово, по мнению туристов, лучший на Черном море. Здесь безопасно отдыхать – заход в воду пологий, а море почти всегда спокойное. На берегу есть туалеты, душ, магазины, кафе, прокат лежаков и бесплатные навесы от солнца. Из развлечений на пляже – парасейлинг, катамараны, бананы, надувные горки и батуты.

В самом поселке есть чем заняться взрослым и детям. Здесь организованы 25 туров по достопримечательностям края. Выбирайте катание на джипах или квадроциклах, конные поездки, прогулки в море на яхте. С детьми сходите в парк динозавров, музей восковых фигур, парк аттракционов.

Где остановиться на курорте всей семьей?

В 7 минутах от пляжа расположена гостиница Марсель – здесь созданы условия для отдыха детей и взрослых. Родителям не придется весь отпуск развлекать детей – этим занимаются аниматоры. Они каждый день организуют игры и конкурсы, дискотеки, вечеринки. На территории отеля есть игровые площадки – одна на улице, вторая в помещении. Если ребенок старше 4 лет, оставьте его с аниматором, чтобы спокойно отдохнуть.

Поднимайтесь на крышу отеля на лифте – здесь обустроен бассейн. Вокруг расставлены шезлонги – загорайте после плавания. А рядом есть бар – попробуйте прохладные напитки. Сверху виден весь поселок, горы и море – на их фоне Вы сделаете красивые фото из отпуска.

Номер в отеле выбирайте уже сейчас – прямо на сайте гостиницы. В отеле 4 категории комнат – в каждой есть тв, холодильник, кондиционер, свой санузел и звукоизоляция. Смотрите полное описание, фотографии и видеообзоры на сайте https://отельвлермонтово.рф , уточняйте информацию по телефону +7 (861) 204-24-78. Для оформления брони просто заполните заявку в разделе сайта.

Вы сэкономите на питании в отпуске, если возьмете полный пансион в столовой гостиницы Марсель. Здесь он стоит 900 рублей в день. Сравните – затраты на 3 посещения кафе на курорте 1200 рублей.

Организация отпуска за 5 минут

Вы не потратите много времени. Зайдите на сайт отеля и заполните заявку на бронь. В ответ наш менеджер пришлет Вам промокод на скидку 5% и ссылку на оплату 15% от суммы. Для перевода денег используйте Яндекс Кассу – система на 100% безопасна.

Бронь снимается бесплатно, если у Вас не получается приехать. Для этого сообщите об отмене планов за 48 часов до заселения. Если не успеете, отель спишет штраф 15%. Выбирайте для бюджетного семейного отдыха курорт Лермонтово и гостиницу Марсель.

Позиции по умолчанию