Четверг, Март 28, 2024

Накануне матча. Анна Лубнина: «Наша встреча с «Омичкой» будет жаркой!»

lubnina_m

5 апреля в 17:00ч в краснодарском Дворце Спорта «Олимп» состоится заключительный матч 22 тура регулярного чемпионата «Динамо» Краснодар – «Омичка» (Омск).

О подготовке к предстоящей встрече рассказала центральная блокирующая ЖВК «Динамо» Краснодар – Анна Лубнина.

- К завершающему матчу «регулярки» мы готовимся с особым настроем. Потому что именно в этом туре решится, кто на каком месте закончит чемпионат перед решающими битвами плей-офф.

«Омичка» - наш прямой конкурент по турнирной таблице. Сибирячки буквально дышат нам в спину. И терять очки ни им, ни нам ни в коем случае нельзя. Обе команды настроены только на победу. С уверенностью могу сказать, что наша встреча будет очень жаркой! Помимо всего прочего у «Динамо» есть дополнительная мотивация. В первом круге омички обыграли нас со счётом 3:1. И нам, во что бы то ни стало, нужно взять реванш! У соперника очень мощное нападение, отлично играет первый темп, быстрая связка. Мы очень хорошо разобрали их игру и настроены только на положительный результат.

Пользуясь случаем, хочу пригласить наших болельщиков обязательно прийти в «Олимп» в пятницу и поддержать нас в этом важнейшем матче! Нам нужна их поддержка. А мы приложим все силы для того, чтобы на выходные все отправились с хорошим настроением!

Позиции по умолчанию