Четверг, Март 28, 2024

Мы – одна динамовская семья!

czm-medНи для кого не секрет, что краснодарские поклонники волейбола в этом сезоне по праву заслужили звание самых активных и самых «неудобных» для приезжих команд болельщиков. Не раз наставники соперников «Динамо» сетовали на то, что играть при таком давлении трибун их командам всегда непросто. Да и сами динамовские волейболисты, не стесняясь, признаются в том, что на домашней арене они всегда выходят на площадку, имея на одного игрока больше, чем их оппоненты. Да-да! Восьмым игроком «Динамо» по праву считается кубанский болельщик, которому в начале сезона был присвоен игровой номер 93.

Но всё же, сердцем трибун «Олимпа», несомненно, являются преданные динамовские фанаты. Волейбольное фанатское движение, организованное в этом Сезоне, с необычайной скоростью набирает обороты. Ещё бы! Яркие и креативные, дружные и доброжелательные – это всё о динамовских фанатах. Ребята и девчата из «Центра Здоровой Молодёжи» с удовольствием всегда ходят на матчи, они живут волейболом. А ведь совсем недавно, каждый из них так же яростно и отчаянно бился за собственную жизнь, стараясь уйти от наркотической и алкогольной зависимости. Матчи динамовских команд для них стали настоящей отдушиной. Ведь именно здесь парни и девушки могут в полной мере проявить себя, реализовать свои идеи и зажечь своей энергетикой трибуны «Олимпа»!

Поэтому, неудивительно, что в первый же свободный день после завоевания Кубка Вызова игроки женской команды Марина Марюхнич, Яна Щербань, Светлана Сурцева и Екатерина Осичкина вместе с генеральным директором ВК «Динамо» Краснодар Русланом Олихвером отправились в «ЦЗМ», чтобы не только показать завоёванный европейский трофей, но и просто пообщаться со своими преданными фанатами, жизнь которых так круто изменил волейбол.

В Центре с нетерпением ждали приезда именитых гостей. Ещё вчера фанаты видели девчонок на пьедестале, а уже сегодня – волейболистки приехали к ним в гости. Парни и девушки с горящими глазами, затаив дыхание слушали Руслана Олихвера, который поблагодарил их за ту потрясающую атмосферу, которую они создают на трибунах. Когда ген.директор «Динамо», показывая на Кубок Вызова, сказал, что «этот Кубок и ваш, тоже», зал просто взорвался аплодисментами!

Встреча в ЦЗМ проходила в очень тёплой семейной обстановке. Нет, это не оговорка! Игроки и фанаты действительно были в этот день одной семьёй, в которой не боялись задавать личных вопросов и получать на них искренние ответы, в которой все шутили и хохотали от души. Семьёй, в которой царили взаимоуважение и доброта.

Автографы, подарки и фотосессии ушли в этот день на второй план. Главное для подопечных «Центра Здоровой Молодёжи» было, конечно же, общение с кумирами. Девчонки с по-детски широко открытыми глазами смотрели на волейболисток, впитываякаждое слово, а парни всё кружили возле Руслана Олихвера, восхищаясь его ростом.

- Нам всё очень понравилось! – со счастливыми глазами делился впечатлениями Сергей. – После такого визита мы вдохновились ещё больше. Теперь мы станем ещё громче и активнее поддерживать наших любимых игроков! Да так, чтобы приезжие команды уезжали из Краснодара под впечатлением от того, как болеют за «Динамо» их преданные фанаты!

- «Динамо» появилось в моей жизни ещё в прошлом году, - рассказывает Оксана.После первого похода на волейбол я реально заболела этой игрой и атмосферой на трибунах. Когда возникла идея создать на базе нашего Центра фанатское движение, то я была в первых рядах! Понимаете, для нас очень важно, что клуб оказывает нам такое повышенное внимание. Мы видим, что мы небезразличны клубу, что мы нужны командам. И сегодняшний приезд наших кумиров лишний раз показал нам, что мы не зря ходим на матчи. Ведь, находясь на трибунах, мы полностью выкладываемся, поддерживая игроков, мы очень сильно переживаем за них. И они отвечают нам тем же. Сегодня мне понравилось всё. Мы посидели, пообщались, как в семейном кругу. Знаете, лично у меня создалось такое впечатление, будто бы мы знакомы всю жизнь!

- А я была так удивлена тем, что девчонки и директор «Динамо» такие простые люди! – воскликнула Татьяна. – Они такие скромные! Мы думали, что вот к нам сейчас приедут звёзды, а приехали милые и отзывчивые люди! Я восхищена этим!

В не меньшем восхищении от общения с фанатами была и Марина Марюхнич.

- Мне очень-очень понравилось! Я получила столько позитива и эмоций от общения с ребятами и девчонками, что это просто трудно передать словами! Меня приятно удивил тот факт, что даже на наши самые каверзные вопросы, которые мы подготовили для встречи, фанаты давали правильные ответы! Они реально знают всё о нашем клубе и наших игроках! Мы очень рады, что у нас есть такая замечательная поддержка. Спасибо им огромное от всей команды! И хотелось бы, чтобы подобные встречи проходили как можно чаще!

- Да, всё было просто супер! – поддерживает Марину Яна Щербань. – Действительно встреча была настолько классной, что казалось, что мы встречаемся со своими давними друзьями! Это было здорово!

Фотографии к новости

Unable to find the source directory (/home/d/dinamokrru/public_html/images/stories/foto-new/2013/03/29/), please check if your source directory exists

Позиции по умолчанию