Пятница, Апрель 19, 2024

Спасибо, болельщики!

bolel-medВолейбольный клуб «Динамо» Краснодар, все игроки и тренерский состав женской волейбольной команды от всей души благодарят наших болельщиков за потрясающую поддержку на трибунах итальянского Дворца Спорта во время первого финального матча «Ребекки Механика Пьяченца» - «Динамо» Краснодар.

Спасибо Вам за то, что не побоялись преодолеть тысячи километров ради поддержки любимой команды! Спасибо за то, что не жалели ни сил, ни энергии, ни голосовых связок во время одного из самых важных матчей в этом сезоне!

Мы гордимся тем, что краснодарские фанаты не только перекричали итальянскую торсиду, но и оказались самыми яркими и креативными на арене «Пьяченцы»! Наши болельщики наглядно показали горячим итальянцам, как здорово и зажигательно болеют в Краснодаре!

Также мы хотим поблагодарить всех тех, кто болел за нас у компьютерных мониторов и не спал полночи! Именно ваша всесторонняя поддержка помогла нам сломить неуступчивых итальянок и вырвать победу в первом финальном матче!

Мы уверены, что в воскресенье, 24 марта, в нашем родном «Олимпе» будет невероятный аншлаг! Все вместе мы покажем всей Европе, как болеют на Кубани лучшие волейбольные болельщики!

Все на волейбол!

Позиции по умолчанию