Пятница, Апрель 19, 2024

Накануне матча. Екатерина Осичкина: «Хотим подарить тренеру победу!»

016-medНакануне матча 18 тура Чемпионата России «Динамо» Краснодар – «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) о подготовке к игре рассказала центральная блокирующая ЖВК «Динамо» Краснодар» - Екатерина Осичкина. 

- Мы достаточно серьёзно подошли к изучению соперника, и со всей тщательностью готовимся к матчу. В команде хорошо помнят то досадное поражение от «Уфимочки» в первой встрече. И завтра мы намерены показать соперницам, кто на самом деле сильнее. Мы разбираем не только командную игру «Уфимочки», но и персонально каждого игрока. Завтра мы очень хотим порадовать нашего главного тренера, Авитала Сэлинджера. У него 10 марта был День Рождения и уверена, что победа станет лучшим подарком для нашего наставника!

Пользуясь случаем, хочу пригласить наших замечательных болельщиков поддержать нас! Когда мы выходим на площадку, то всегда чувствуем ту потрясающую энергию, которая идёт с трибун. И это нам очень сильно помогает! Обещаю, что мы приложим все силы для того, чтобы не огорчить самых лучших динамовских болельщиков!

Позиции по умолчанию