Вторник, Апрель 23, 2024

Накануне матча. Елена Зарубина vs Евгения Старцева.

zar-starc-medНакануне матча «Динамо» Краснодар – «Динамо» Казань Елена Зарубина и Евгения Старцева поделились своими комментариями по поводу предстоящей встречи.

Елена Зарубина, игрок ЖВК «Динамо» Краснодар.

- Мы очень ждём завтрашнюю встречу, потому что чувствуем в себе силы и уверенность. Настрой у нас на этот матч боевой и большое желание выиграть у команды, которая не знает поражений. В первой матче, который мы играли на выезде в Казани, наши соперницы выиграли не потому, что они сильнее, а потому, что нам немного не повезло. Поэтому мы жаждем реванша! Очень надеемся на поддержку наших болельщиков. Но и со своей стороны мы сделаем всё возможное для победы. Накануне матча очень хорошо поработали все: тренерский состав, врачи, и, конечно, игроки. Нас ждёт серьёзный матч, сильный соперник, и мы готовы дать бой Казани и показать свою лучшую игру. Накануне матча у либеро нашей команды Светы Крючковой был День Рождения, поэтому наша победа станет для неё лучшим подарком!

 

Евгения Старцева, игрок ВК «Динамо» Казань.

- Мы тщательно готовимся ко встрече с Краснодаром, детально разбираем соперника. На данном этапе «Динамо» Краснодар играет хорошо. Команда Авитала Сэлинджера сейчас на подъёме. В понедельник краснодарки достаточно легко расправились с «Заречьем». И я уверена нас ждёт отличная, интересная игра. Первую встречу в Казани мы выиграли. Как сложится матч в Краснодаре, загадывать не берусь. Скажу только одно: по окончании игры результат покажет, кто был сильнее в этот раз.

Позиции по умолчанию