Четверг, Март 28, 2024

Наши «валентинки» для болельщиков. Начало…

Дорогие наши болельщики!

Совсем скоро наступит один из самых популярных праздников – День святого Валентина или День всех Влюблённых. Прелесть этого необычного, но такого искреннего и трогательного праздника в том, что признаваться в любви можно абсолютно всем – любимому человеку, другу, команде, игроку, Ястребу, Группе Поддержки…

Мы объявляем о старте нашей романтической акции – «Волейбольная валентинка». На матчах наших команд, которые пройдут во Дворце спорта «Олимп» 2 февраля, Вы сможете нарисовать в фойе «Олимпа» (бумага и краски будут ждать вас!) своё признание в любви кому угодно и продемонстрировать свою «Валентинку» на трибунах во время матча. Или же в зоне make-up вы сможете нарисовать «Валентинку» на своём лице/руках. Творческий подход приветствуется!

Наш фотограф обязательно сфотографирует, а видеооператор снимет ВСЕХ болельщиков, у которых в руках или на лицах будут «валентинки». Затем, наши игроки, совместно с руководством клуба выберут самую креативную и необычную «валентинку» А автор-победитель обязательно получит приз от ВК «Динамо» Краснодар.

Награждение победителей состоится 18 февраля на матче «Динамо» (Краснодар) – «Заречье-Одинцово» (Московская область).

А пока… Предлагаем Вам наш маленький подарок к празднику! Смотрите наше видео о том, как игроки «Динамо» готовили для Вас свои «валентинки»!

Позиции по умолчанию